Уже опускаются руки......не могу ничего найти. Посоветуйте, девочки!!! Едем на свадьбу старшего сына моего мужа. Мне 35, фигуристая,есть талия 80 , попа 115, рост 168. Что одеть??????? Уже перерыла всю продавалку, не могу ничего найти. Подкиньте идейки. Спасибо.
Тоже считаю что мерять и в магазины. Видеть точно и чтоб сидело хорошо. И чего если свадьба то сразу такие скушные туфли ? Как на пенсии туфли. Что то помоднее , надо . Что то интересное . Зачем эти скучные вещи ?