Просто Филя• 15 октября 2017
Скажите свое мнение. Интимная тема
Вчера вечером мой МЧ пил чай с печеньем, а я стала возле стола и одну ногу поставила на стул(незнаю зачем случайно) получилась как бы так на пару сек, что моя интимная зона была в зоне его головы чтоли, ну не впритык, надеюсь вы поняли правильно. Я была в джинсах.
у тут он мне выдает, типа ты делаешь?, не порть аппетит !
куни он делал пару раз, видно что нехотя.
говорю сразу что там у меня не воняет, я ничем не болею, гигиена регулярная.
бывший делал куни постоянно, и ел и пил возле меня когда я голая была.
Как думаете он брезгует ? что мне теперь думать? секса с ним не очень теперь хочется
Без Баяна• 15 октября 2017
Представляете, не все мужчины любят делать куни. Если для вас это важно - делайте выводы.
Вопрос можно было и одним предложением писать, без лишних деталей, который ни к чему.
Ресничный червь• 15 октября 2017
’...Как думаете он брезгует ? что мне теперь думать? секса с ним не очень теперь хочется ’
так это ему, по ходу, не хочетЦА...
Печенька его выбор.
а вообще бред ваша тема...
тролляча...
так это ему, по ходу, не хочетЦА...
Печенька его выбор.
а вообще бред ваша тема...
тролляча...
Силиконочка• 15 октября 2017
Може людина дуже гидлива.Тут вам вирішувати, чи підходить вам такий.А може комплекси якісь, стереотипи.А скільки ви з ним?
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
так это ему, по ходу, не хочетЦА...
Печенька его выбор.
а вообще бред ваша тема...
тролляча...
так это ему, по ходу, не хочетЦА...
Печенька его выбор.
а вообще бред ваша тема...
тролляча...
то не читайте раз бред
Шкала Радости• 15 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
а чей?
Чийсь інший...
У вас несумісність за сприйняттям запахів.
Мені піся коханої апетиту не зіпсує, а навіть навпаки
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
полгода, уже мне кажется ничего не изменится
к.Буланова• 15 октября 2017
я мужем своим не брезгую, но не хотела бы, чтобы мне причандалами трясли перед лицом во время еды
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
значит у вас пися воняет, как бы вы не мылись
написала же что не воняет.
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляberil_он
что там у меня не воняет - откуда вы знаете?
поверьте если бы воняло -предыдущие куни не делали бы
бывший даже кончал во время
Ищу-брожу• 15 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
написала же что не воняет.
А мч воняет, еще и под нос засунули, буэээээ
А у нас макарошки• 15 октября 2017
Автор ну для меня бы такое было звоночком . И не положительным . Ничего ужасного вы не сделали ,чтобы у него аппетит пропал ,да и ситуация с куни о многом говорит.
Ищу-брожу• 15 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
бывший даже кончал во время
может другим было все равно, что лизать. А этот чистоплотный попался
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляberil_он
у каждого человека есть свой запах, не путайте с вонью.
Ищу-брожу• 15 октября 2017
Ответ дляberil_он
Тут надо Лешу приглашать, что бы он провел экспертизу
а леша вонючек или чистюль любит?
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
та он ел дальше. просто такое ляяпнуть, я же еще в джинсах была, не в одних трусах и не голая
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
чистоплотности я его научила. куни он говорил что мне первый раз сделал
Просто Филя
• 15 октября 2017
Ответ дляА я с косою
в смысле, он вам не подходит.
Не ВАШ.
я уже догадываюсь что не подходит
А у нас макарошки• 15 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Вот именно ,поступок характеризует его не очень как то . У меня муж судно с под меня выносил ,когда я в реанимации была . И мыл и брил меня на последних месяцах беременности ,а ваш так сможет если что ? Жизнь не предсказуемая ,если он сейчас так себя ведет ,то ,имхо ,вы не совместимы и не очень ему нужны ,раз не боится вас обидеть и потерять
Ищу-брожу• 15 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Так этот тоже вонючка?
Силиконочка• 15 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
І я про це подумала, а в роддомі після КР я встати не могла, кров лилась, мій все міняв, пилюшки підстиляв, над судном мив мене.
Просто я не гидлива і мені з таким було б не комфортно, а ви ,автор, дивіться.Якщо пів року, то нічого не зміниться.Поговоріть відверто з ним на цю тему