ТихоЯ• 03 сентября 2013
Где дешевле покупать? на таобао или алиэкспрес?
Девочки, кто занимается покупками с Китая, подскажите.... На каком сайте цены дешевле - на Таобао или Алиэкспрес? и откуда выгодней покупать самой? я так понимаю с Тао надо большими обьемами? а я просто для себя хочу купить сумку, и пару финтиклюшек для авто
А_Шо_Такое• 03 сентября 2013
Подскажите КАК? можно Самостоятельно (без посредников) можнопокупать на алиэкспрес
Здравствуйте!предлагаю информацию о всех поставщиках с украины(более 100 ссылок),сайты одежды в россии(тоже более 100 ссылок), расскажу много хитростей и тонкостей, помогу с курьером. В этом бизнесе давно информации имею много,за бесплатно делиться не готова т.к. тратила на это все свое время.также могу помочь с посредниками по таобао,помогу научиться там работать и разбираться.кого интересует пишите в личку о цене договоримся.уберигите девчонки себя от ошибок и не честных посредников,лучше заплатить один раз, чем обжечься
Люблю Поумничать• 03 сентября 2013
Ответ дляalooking
ну да... всех с гов...ом смешала, а сама молодчинка
Анонимушка• 04 сентября 2013
Ответ дляFoxxi_2012
работаю с таобао,могу вам привезти
а Ваши условия каковы с тао?