Инстагра_мерша• 15 октября 2017
Мч свинья или как проучить?И вообще кто прав?
Сегодня др 30лет и мужчины с кем я встречаюсь.
Собирались провести отметить ,где то посидеть в заведении.Весь день я звоню он не берет трубку.В 5вечера перезванивает мол только встал,будем отмечать с мамой и сестрой в кабаке,семейным кругом посидим пару часиков и встретимся .Я говорю ок.
Итог.Звонит в 20.30 у меня выключен,пропущенных 5.(выходила в магазин,надоело ждать)В 21.00 я включаюсь,он перезванивает и уставшим таким голоском спрашивает ну как дела,встретится не хочешь???
Я говорю не хочу.Я с гайморитом,(он знает что я болею)лазить ночью когда у тебя наконец нашлось на меня время не собираюсь.Он говорит,ну хорошо И я ложу трубку.
Свинья.Я даже подврок не покупала,так как 100%предчувствовала что так будет.
Каждый праздник мы встречаем не вместе.На нг он уехал к маме в другой город,якобы обещал.
На мое день рождение он был занят,и только на следующий день подарил 300$.
Как проучить его?
Аноним_1313• 15 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Акцент в том что дарит только деньгами в основном.
Шубу правда дарил.
Мне это не понятно
Шубу правда дарил.
Мне это не понятно
Зажрались вы.
Одним не нравится, что дарят цветы, кольца, другим - не нравятся деньги.
Вот как мужикам вам угодить?
То что с вами не захотел провести ДР, то это его ДР, отмечает с кем ко хочет, с близкими, родными захотел.
А вы его кто, жена?
Если нет, то не обязан с вами отмечать ДР.
А вот подарок подарить должны, раз он вам дарил.
Вот как мужикам вам угодить?
А вы его кто, жена?
Аннуитет• 15 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
вот ваше отношение к нему
Я даже подврок не покупала,так как 100%предчувствовала что так будет.
в чем еще вопрос? Зачем вообще с ним дело имеете? И соответственно наоборот? Что за отношения такие странные?
Аннуитет• 15 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Больше видимо не скем во всем Киеве.
ну вот не факт... Ему так удобно и все устраивает. Пришел, справил нужду и пошел дальше....
Ванна Тазиковна• 15 октября 2017
2 варианта:
1 - у него есть другая, а с вами он просто развлекается (может быть, и женат)
2 - вы для него никто, раз отмечая в узком семейном кругу, вас ни за кого не считает
я бы задумалась на вашем месте
при любом раскладе вы для него никто
я бы задумалась на вашем месте
при любом раскладе вы для него никто
Чу Ча• 15 октября 2017
Понятно,что это отношения без обязательств,и он вам как.я поняла, много раз давал это понять..вы ему не звоните недельку другую и он вам не позвонит
Любавишна• 15 октября 2017
Мой день рождениЯ. Кладу.
Вы не покупаете подарка, т.к. мужчина не дорог Вам. Он Вас не приглашает, т.к. Вы ему тоже не важны. В чем тогда вопрос?
Пацака-задирака• 15 октября 2017
Может он от мамы очень сильно зависим? Маменькин сынок боится ее разочаровать, расстроить... Как в остальном отношения с мч складываются?
Меня мой супруг меня тоже до свадьбы с мамой не хотел знакомить( наверное знал что не одобрит).
Жирафовое варьенье• 15 октября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
2 варианта:
я бы задумалась на вашем месте
при любом раскладе вы для него никто
я бы задумалась на вашем месте
при любом раскладе вы для него никто
Полностью поддерживаю.
Отчебучкина• 15 октября 2017
Автор, так нет отношений по сути. Зачем кого-то проучивать, если Вы не входите в круг семьи?
Да Щас же• 15 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Почему тогда мы встречаемся 2.5 года?
Потому что у вас никого больше нет,вы живете по принципу ’и на безрыбье рак рыба’ Отношения без движения,так как вы встречаться можно и 15 лет ,толку то ....А вы ему неинтересны это факт !
Екатерина27• 15 октября 2017
День рождения и Новый год это знаковые дни в каждых отношениях. Если вас уже не раз бортанули в эти дни, значит и отношений у вас НЕТ, а есть просто трах обоюдному согласию.
ЧукИГеки• 15 октября 2017
Я бы на вашем месте зажала ему прямой вопрос ’кто я тебе’ и какими он видит ваши отношения и будущее. Вы имеете полное право знать, как к вам относятся и чего ожидать. Представляю, как вам неприятно, это нормальное желание встречать праздники с близким мужчиной. А вообще я вам советую не связывать свою жизнь с проблемным мужиком, если он сразу такой звезданутый, то дальше будет только хуже, задолбетесь от его проблем. Желаю вам счастья, не грустите
когдадеЦкие• 15 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Почему тогда мы встречаемся 2.5 года?
Притяжение))) подобное к подобному. А вообще странно, что вы нам этот вопрос задали, а не себе . Мне, например, муж через пол года сделал предложение женится и жить вместе.
Два с половиной, вами описанных, года не понимаю. Послала бы лесом после первого игнорирванного праздника.
Бяки-козяки• 15 октября 2017
Проучить - Заблокировать и найти другого. Достойного.
Пока этот будет занимать чье-то место, новый не появится. А вы теряете время
Аноним_1317• 16 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
если опустить то, что вы абсолютно безграмотны, космически невоспитаны, то перечисляю:
1. Вы истерическая дама. И предьявляете претензии молодому человеку, который не является, по сути, вам никем.
2. Вы почему- то вдруг решили, что вправе принимать решение за посторонних. См. п. 1. Он вам никто.
3. Вы ничего не купили. А может он тоже догадывался о том, что вы зажмете 300 грн и ничего не подарите.
4. Если не знакомит в мамой, значит ему за вас стыдно.
5. Почему с вами? Это не надолго. Уже видно. Может фигура понравилась.
Сегодня сержусь• 16 октября 2017
Ответ дляРаспутница
С сестрой знакома лично.
Со всеми друзья знаеома.С мамлй нет.Избегает разговоров на эту тему
вот. это главное! с мамой не знакомил и не собирается.