Послушная• 16 октября 2017

Киевлянки, что интересного для детей в Куреневском парке?

Есть ли кафе, детская площадка? Хотим съездить прогуляться с двумя детьми 2 и 4 годика, думаем куда лучше...
А Я Самая Самая• 16 октября 2017
Площадка есть, пара аттракционов есть, кафе нет. А вообще парк небольшой, за три часа мы с дочкой там вполне нагулялись.

автор Послушная • 16 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А туалеты есть? А то ж у меня малышня....
Лгин• 16 октября 2017
Лучше в ЭКО парк (фельдман парк). Куреневка, для меня, обычный скверик.
автор Послушная • 16 октября 2017
Ответ дляЛгин
Гугл показывает Харьковскую область, а мы в Киеве...
Бабка в тапках• 16 октября 2017
Ответ дляЛгин
Хороший совет - из Киева в Харьков.
Фельдман парк прекрасен, но от Киева как-то далековато ))
А Я Самая Самая• 16 октября 2017
Ответ дляПослушная
Туалет вроде бы есть, даже бесплатный. Правда, мы там не были, и по поводу его чистоты сказать ничего не могу.
Стриптизерка• 16 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Мы с дочкой, когда маленькая была, ездили в Куреневский парк листики желтые и каштаны собирать. Она играла на площадке. Сейчас там есть аттракционы. Кафе-кондитерская есть через дорогу, Мавка называется, там вкусно, уютно и есть туалет.
Стриптизерка• 16 октября 2017
Посмотрела адрес кафе Петропавловская,109в/1.
Еще я люблю парк Шевченко, Владимирскую горку и Мариинский парк.
автор Послушная • 16 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо огромное за информацию! Тогда сьездим туда сегодняшний обязательно

Стриптизерка• 16 октября 2017
Пожалуйста