Чики-брык• 16 октября 2017

Что лучше муж успешный или ровно вам?

Реально тяжело жить с успешным мужем, когда у вас штиль и никаких особо событий. Хотели бы вы, чтобы ваш муж скажем был не настолько успешен.? Вообще чужой успех может расстраивать, а успех другого члена семьи обескураживать. Ведь дело даже не столько даже в том, сколько кто делает, иногда судьба разворачивается самым причудливым образом.
Бойцовская• 16 октября 2017
Вы же семья, а не конкуренты((

Трусы с капюшоном• 16 октября 2017
черти что написала
Изложение мысли отстойное. Если вы так и с мужем общаетесь, то не удивительно, что мужу вы уже поперек горла, и не имеет значение успешен он или нет
Маурита• 16 октября 2017
Жить с успешным тяжело, с алкашом тяжело, с бездельником тяжело. С кем же вам, женщины, не тяжело. Достали уже своим нытьем.
Фантазерша• 16 октября 2017
как такие мысли могут в голову прийти???
я наоборот горжусь мужем что он успешный!!!!
Я не на долго• 16 октября 2017
Поток сознания
Фиктивная• 16 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
черти что написала
100%
автор Чики-брык • 16 октября 2017
Ответ дляФантазерша
Авто, что вы нет, вас не смущает?
автор Чики-брык • 16 октября 2017
Ответ дляМаурита
Да, с алкашом тяжелее. Но в этом плане гораздо легче
автор Чики-брык • 16 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Вы же семья, а не конкуренты((
И что?

Нерадистка Кэт• 16 октября 2017
Ход ваших мыслей не ясен, а чем вас не устраивает успешный муж? Вам нужен алкаш, бедный, ни на что не способный
Я вот занимаюсь домом, у мужа бизнес, иногда и ему помогаю, муж более чем успешен, все счастливы.
Молчунья• 16 октября 2017
Наоборот. Чем успешней становился муж тем легче и интересней становилась моя жизнь. Но у меня никогда не было штиля в жизни (что до брака, что в браке). Я огонь).
МинерАлочка• 16 октября 2017
Ну да, судьба может повернуться в любою сторону. Завтра ваш муж останется без работы, повиснит на вашей шее, ото вы будете счастливы. Чудите вы автор, короче.
Молчунья• 16 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
У автора проблема не в работе мужа. Муж развивается, а автор нет. Муж потеряет работу и найдёт новую.
Автор переживает, что мужу станет скучно и он поменяет её на более интересную женщину.
По этому более ’тупой’ муж безопасен.
i.ne.govori• 16 октября 2017
Мериться успехом нужно не с мужем а с самой собой. У каждого свой показатель успешности. Например для кого то выйти замуж за успешного мужа - уже успех)
А кто-то сравнивает себя с собой 5 летней давности и понимает, сколько всего достигла за 5 прошедших лет. Ну как то так)
i.ne.govori• 16 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
черти что написала
Странно. Мне лично все понятно. Какое слово Вам не знакомо? Я могу объяснить.
автор Чики-брык • 16 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
да, вы правы
i.ne.govori• 16 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
да, вы правы
Ну а что касается не заслуженной успешности... Часто встречаешь людей на высоких постах не соответствующих своей должности. Понимаешь, что это либо чей-то кум, либо сват либо брат либо большие деньги. Ярчайший пример - наши политики.
Жизнь в принципе не справедлива. Значит человеку просто повезло. Бывает такое. Некоторым везет, некоторым приходится ценой больших усилий достигать своих целей. Я утешаю себя тем, что трудности формируют характер)