Люблю Поумничать• 16 октября 2017
Кухня без ящиков для столовых приборов, возможно?
Хочу поменьше дробить кухонные секции, побольше гладких поверхностей и или совсем одну дверцу на секцию, или два ящика, без узкого ящика сверху. Куда девать столовые приборы? Я как-то сразу не подумала об этом
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
Можно и так, расскажу где прятать вилки
13 (39.39%)
Неудобно, нужен ящик обязательно
1 (3.03%)
Другое
палка-копалка• 16 октября 2017
За фасадом большой дверцы могут быть ящички, как в буфетах 50-х гг.
палка-копалка• 16 октября 2017
мы 7-й год живем без ящичков - приборы в вертикальной подставке-стакане рядом с сушкой тарелок. Уже привыкли :)
Люблю Поумничать
• 16 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вверху? Никто не опрокидывает?
Люблю Поумничать
• 16 октября 2017
палка-копалка• 16 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вверху? Никто не опрокидывает?
Ни разу :)
Голодаю• 16 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, кажется нашла такие, но боюсь даже смотреть их цену((
А если и правда к посуде и вилки?
на вияре 5800.........недавно смотрели
Артура Пирожкова• 16 октября 2017
у меня над рабочей поверхностью на штанге висит держалка с тремя стаканами из нержи для столовых приборов, там ложки, вилки и чайные ложки - очень удобно, не надо ящик 300 раз дергать
типа такого только на 3 стакана