Мейк-ап форева• 16 октября 2017
Еще далеко до зими, але ж .Какую елочку планируете ставить - живую или искусств?
Рано еще, знаю, но уже хочется сказки
Результат:
вже голосів:
22 (28.57%)
Средняя искусственная
20 (25.97%)
Большая искусственная
19 (24.68%)
Сосна или ель средних размеров живая
8 (10.39%)
Маленькая искусственная
6 (7.79%)
Живая большая ель или сосна
1 (1.3%)
Живая композиция из веток
1 (1.3%)
Не зеленая, а белая или красная,... возможны варианты необычных елок
Зоркая Зорро• 16 октября 2017
уже много лет только красивая искусственная, я с детства елки натуральные не люблю, как увидела мультик про елочку которую срубили-попросила маму с папой нам не приносить срубленные)))
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2017
Пусть закидают тапками все защитники природы, но всегда ставили и ставим живую. Это особенное настроение, особенный запах - запах детства. Даже когда ребенка еще не было у нас в семье, всегда ставили живую.
Помилуйте мадам• 16 октября 2017
искусственная, 2,2 метра детского восторга, сын, как в кино, сидя у папы на плечах надевает на нее верхушку
Жена миллионера• 16 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в нас аналогічно, різниця тільки в розмірі, коли діти маленькі - ставимо маленьку, щоб можна було високо закріпити, а коли підростають, то велику на всю висоту кімнати