Секс-Бомба• 03 сентября 2013
Девочки поддержите, а то совсем уже раскисла.
не знаю с чего начать
наверное с самого начала- моя тема "Подозреваю, что муж употреблает наркотики"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-164510
вот уже и месяц прошел- что произошло? вроде и много хорошего, но и к этому еще одни хлопоты.
- дочка взяли в муз. школу
- спортивная гимнасткика
но а с переводом в сад. появились хлопоты
мама сидит без работы пока ( с дочкой). Начали узнавать за сады- все так запущенно ( или может так и должно было быть, я просто не знала. что и так бывает)
Благотворительный взнос !!!! меня просто убил- денег таких сейчас просто нет, плюс все необходимое в сад- постельное , подушки, наматрасники, одеяло ( а бсолютно все)
а я все езжу на работу в Киев- на проезд уходит 54 грн/день ( экономлю как могу) - мама поддерживает-говорит "Прорвемся", а у меня руки опускаются, плачу каждый вечер- я сейчас не могу дать ребенку того, что могла живя в Киеве- страшно, очень страшно. Как выбраться из этой ямы??? я уже не знаю, у кого одалживать деньги.
Теперь сижу и думаю-ЗАЧЕМ Я ЯРЕБЕНКА повела на спорт. гимнасти и музыку??- ЗАЧЕМ??? ( хотя она так мечтала об этом, в Киеве у меня не было бы возможности водить- по времени), а там мама- помогает с этим. Да, мамочка меня поддерживает. Завтра ей 50 лет, а я даже цветочка не могу ей купить...
БУДЕТ ДЕНЬ БУДЕТ ПИЩА- говорит мама...
хочется верить....
дошло до того, что я у директора одолжила- и не могу пока сменить работу пока долг не верну...
в общем много чего происходит- как с этим бороться? Простите за сумбур- просто много мыслей в голове- а в кучу собрать не могу...
- дочка взяли в муз. школу
- спортивная гимнасткика
БУДЕТ ДЕНЬ БУДЕТ ПИЩА- говорит мама...
хочется верить....
Не стесняюсь• 03 сентября 2013
Так вы конкретно огласите нужную сумму и не жуйте соп.и, уж извините за грубость. Пусть козлина сраку подорвёт. Ребёнок не должен страдать. И свёкру скажите, что дитю необходимо в садик и что это не ПРИХОТЬ.
Секс-Бомба
• 03 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
я так не умею....
а муж вообще может сказть, что сама выбрала- теперь живи как хочешь
Секс-Бомба
• 03 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
ник у Вас в тему
Не стесняюсь• 03 сентября 2013
Ответ дляRMV
Хочется вас поддержать. НО, я бы не просила помощи ни от бывшего мужа, ни от свекра. Подать на алименты-обязательно. Пусть все будет хорошо, по совести и по закону.
А что значит просить помощи? Она, что просит себе на шмотки, развлечения и т.д. . Это его долг содержать ребёнка. Ребёнок не просил родителей рождаться. А алименты - хорошо, но их ещё нужно выбить, а жить нужно уже сегодня.
Секс-Бомба
• 04 сентября 2013
Ответ дляНоябринка
автор, если хотите, я смогу вам постельное выслать (детский комплект - простынок пару, пододеяльники) Хоть и б.у., но в прекрасном состоянии - дочка в основном с нами спит, стирали считанные разы)) Напишите в личку, не стесняйтесь. Одеялко есть шерстяное.
спасибо, огромное- одеяло уже мне отдали ( списибо девочкам)
да, постельное ( мама сказала знакомая сошьет, ткань белая осталась еще с тех времен как мама внучке шила -по приезду с роддома)
Ответ дляСекс-Бомба
Держитесь, прекрасно понимаю, что везде поборы, а хочется ребенка и на музыку и на спорт водить. У нас дочке надо и на подготовку к школе ходить, и танцы 4 раза в неделю, сын - футбол, карате, а работает один папа. Чувствую, что мама может остаться без пилатеса.)))