18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
mamanten 18 июля 2013
в аптеке есть тесты на определение наркотиков, может они Вам подойдут.
Поддакиваю иногДА 18 июля 2013
А раньше был замечен в курении травки?
Почему нет доверительных отношений? не идет на контакт?
Акукарача 18 июля 2013
я бывшая жена наркомана(((
13чудоСВЕТА 18 июля 2013
странная Вы...тяжелые наркотики обычно колят. Посмотрите его вены на всем теле
Мама Чели 18 июля 2013
ну так ставьте вопрос ребром, на кой вам такой муж?
Первоклашка Я 18 июля 2013
Автор,а детки у Вас есть?
vesna-letoo 18 июля 2013
По существу Вы ничего не написали.
Я понимаю, что эмоции зашкаливают, но принимает как бы он, а рвет Вас...
Вы бы рассказали, с чего Вы это взяли, какие признаки и т.д.
Акукарача 18 июля 2013
если в очень быстром будующем у вас пропадет полквартиры и поламается телевизор и вся техника и пропадую деньги - то это оно!(((
Научительница 18 июля 2013
а как вы это заметили ? может вам показалось ?
Акукарача 18 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
странная Вы...тяжелые наркотики обычно колят. Посмотрите его вены на всем теле
автор не странная, они колят их и в десны, чтобы не видно было.
Матрёна 18 июля 2013
тролль
Пусин Кукин 18 июля 2013
Автор, я гуляла с детьми и видела, как подростки купили одну бытылку пива на 6-7 чел, выпили по глотку, один говорит-чтоб родители думали, что на жаре от пива развезло( это он одному рассказывал). Посмотрите в глаза, зрачки многое могут сказать.
Акукарача 18 июля 2013
что вы заметили? кстати, наркотики имеют запах и губы пересушивают и меняется форма губ и как-будто белая слюна засыхает
Анонимба 18 июля 2013
Ответ дляАкукарача
автор не странная, они колят их и в десны, чтобы не видно было.
да ладно
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляАкукарача
автор не странная, они колят их и в десны, чтобы не видно было.
И десна, и пах, и смесь таблеток глотают
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляАкукарача
я бывшая жена наркомана(((
Как вы это поняли? Как ушли? Что сейчас с бывшим?
Анонимба 18 июля 2013
Ответ дляМатрёна
тролль
похоже
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляmamanten
в аптеке есть тесты на определение наркотиков, может они Вам подойдут.
но а если он не захочет этого делать???
как быть?
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А раньше был замечен в курении травки?
Почему нет доверительных отношений? не идет на контакт?
нууу раньше- до свадьбы, не буду скрывать...да-курил ( но это не то состояние, как от травки)
/на контакт не идет- говорит, что это моя бурная фантазия
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
странная Вы...тяжелые наркотики обычно колят. Посмотрите его вены на всем теле
нет не обязаьельно колят....
сейчас все, что угодно выпить можно...
Женамужная 18 июля 2013
Я когда то встречалась давно с МЧ,он стал наркоманом.Сейчас сразу могу даже по походке отличить наркомана от обычного чела.
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Автор,а детки у Вас есть?
есть...дочь есть
Асталависта бэйби 18 июля 2013
Ответ дляАнонимба
похоже
опять троллятина. Текст с множеством точек нам знаком:)))
ЛюбимаЯНЬ 18 июля 2013
Ответ дляАкукарача
автор не странная, они колят их и в десны, чтобы не видно было.
ну что за бред... В десна.. Вы представляете последствия, если наркотики уколоть в десну. Или Вы намекаете что в деснах есть вена, куда можно самому попасть шприцом?
Пусин Кукин 18 июля 2013
Так он с работы таким приходит или гуляет с парнями?
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну что за бред... В десна.. Вы представляете последствия, если наркотики уколоть в десну. Или Вы намекаете что в деснах есть вена, куда можно самому попасть шприцом?
Не обязательно вена!!!! В ротовой полости оч быстро всасывается!!!
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
По существу Вы ничего не написали.
Я понимаю, что эмоции зашкаливают, но принимает как бы он, а рвет Вас...
Вы бы рассказали, с чего Вы это взяли, какие признаки и т.д.
по существу???
а точ написать, расскажу как было вчера....
пришел домой ( верней зашел в общи корридор- предбанник ( не знаю как там оно назыв.)
у нас там стоит кресло для перекура...
я вышла к нему, вижу не смотрит мне в глаза
я у него спросила-что с глазми? говорит - устал ( я то не слепая, вижу что глаза на выкате)
зашла домой....он не заходит. я смотрю в глазок и вижу, что он вроде как засыпает.....залипает....
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляМатрёна
тролль
Ваши слова да Богу в уши!!!!!
лучше б я была ТРОЛЬЬ
Соседушка 18 июля 2013
У меня в парадном живет молодая семья,он наркоман. Из благополучной семьи,папа сотрудник СБУ,благодаря ему еще не этом свете,а не на том. Периодически папа ложит его в клинику на лечение,тратит уйму денег,но помогает не надолго,выйдет из клиники,немного походит и опять начинает колоться. Жена его любит,не бросает,им обоим слегка за 30,но рожать от него боится и не собирается. Наркоман в семье это очень страшно и увы,практически не излечимо,как бы в него нн верили,но как говорят бывших наркоманов не бывает. Я бы от наркомана ушла,зачем тратить свою жизнь,свое здоровье на человека которого уже не вернуть в нормальную жизнь.
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
И десна, и пах, и смесь таблеток глотают
вот-вот , у меня подозрение на смесь таблеток ( еще слышала , что пьют какой-то сироп от кашлювсю бутылочку)