Секс-Бомба• 03 сентября 2013

Девочки поддержите, а то совсем уже раскисла.

не знаю с чего начать
наверное с самого начала- моя тема "Подозреваю, что муж употреблает наркотики"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-164510

вот уже и месяц прошел- что произошло? вроде и много хорошего, но и к этому еще одни хлопоты.
- дочка взяли в муз. школу
- спортивная гимнасткика

но а с переводом в сад. появились хлопоты

мама сидит без работы пока ( с дочкой). Начали узнавать за сады- все так  запущенно ( или может так и должно было быть, я просто не знала. что и так бывает)
Благотворительный взнос !!!! меня просто убил- денег таких сейчас просто нет, плюс все необходимое в сад- постельное , подушки, наматрасники, одеяло ( а бсолютно все)

а я все езжу на работу в Киев- на проезд уходит 54 грн/день ( экономлю как могу) - мама поддерживает-говорит "Прорвемся", а у меня руки опускаются, плачу каждый вечер- я сейчас не могу дать ребенку того, что могла живя в Киеве- страшно, очень страшно. Как выбраться из этой ямы??? я уже не знаю, у кого одалживать деньги.

Теперь сижу и думаю-ЗАЧЕМ Я ЯРЕБЕНКА повела на спорт. гимнасти и музыку??- ЗАЧЕМ??? ( хотя она так мечтала об этом, в Киеве у меня не было бы возможности водить- по времени), а там мама- помогает с этим. Да, мамочка меня поддерживает. Завтра ей 50 лет, а я даже цветочка не могу ей купить...

БУДЕТ ДЕНЬ БУДЕТ ПИЩА-  говорит мама...
хочется верить....
дошло до того, что я у директора одолжила-  и не могу пока сменить работу пока долг не верну...
 в общем много чего происходит- как с этим бороться? Простите за сумбур- просто много мыслей в голове- а в кучу собрать не могу...
Я такая боевая• 03 сентября 2013
Возьмите себя в руки и найдите другую работу и подработку. Все завистит только от Вас, никто Вам долг не простит и денежку на блюдце не принесет.

ПуФФынка_мисс• 03 сентября 2013
Ну,а муж что?
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я и не ищу денюжку на блюдце. И понимаю, что только от меня все зависит.

НО пока не могу искать другую работу ( писала в темке)
в моем городе искать работу нет смысла- а приезжаю я в 21:30 домой
Барбитта• 03 сентября 2013
Автор, не раскисайте. Тяжело, трудно, но вы прорвётесь. Самое главное, что бы Ваша доченька была здоровой. Вот где счастье. Где не надо думать как собрать сотни тысяч евро для ТКМ, так как это единственный шанс выжить ребёночку. Посмотрите сколько тем, с такими детками...

Выше нос, не всё так плохо!!!
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну,а муж что?
а муж?- обзелся груш.
Звонил- писал, просил, чтоб вернулась и все- о фин. поддержке даже речи и не было ( и наверно и не будет)
Like-A-Rainbow• 03 сентября 2013
а муж что? :(
Like-A-Rainbow• 03 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а муж?- обзелся груш.
вижу(((
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляБарбитта

Выше нос, не всё так плохо!!!
спасибо
да и у ребенка теперь еще одна мечта сбылась- у нее теперь своя комната есть ( письменный стол- все как она хотела)
Барбитта• 03 сентября 2013
Вам минимум на жизнь хватает? К примеру одёжку для девочки можете попросить в этой темке, уверена, что Вам помогут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246

Может в Киеве работу более оплачиваемую подискать?

orel9• 03 сентября 2013
Автор,да вы молодец-все у вас нормально.И дочка при деле и мама помогает и работа есть.Да,тяжело,да муж-козел,но тысячи женщин так же тянут семьи и не могут отправить ребенка на занятия о которых он мечтает.Главное что вы все здоровы,что есть работа и близкие люди рядом,а там прорветесь.Дальше будет полегче.Не унывайте и помните что ваше уныние и опущенные руки идут вам во вред!
Снежнакомка• 03 сентября 2013
А чего у Вас столько на проезд уходит??
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
вижу(((
он мне похвастался, что купил новые кросовки и джинсы- ФУ- противно слушать было
а о рбенке даже и не подумал, может ей что нужно
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
А чего у Вас столько на проезд уходит??
я с другого города езжу на работу
Тимаша• 03 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо
Во как!!! А главное, что ребёнок в безопасности, да и Вы тоже. Да и с мамой Вам повезло. Куча темок на Советчице было, когда девочки не хотели или боялись к родителям возвращаться. Конечно трудновато в начале Вам будет. Но, у Вас есть доченька, у Вас есть мама, у Вас есть жильё, ребёнок имеет свою комнату и ходит на музыку и гимнастику. У Вас есть хоть какая никакая работа, у Вас есть директор, который вошёл в положение и одолжил денег, а не послал на фик. а у многих и этого нет, и ничего, люди прорываются...
Вам судьба дала такое испытание, и от того насколько вы сможете его пройти, зависит Ваше будущее. Поплакали чуток, волю в кулак, зубы сцепили, широко улыбнулись и снова к цели!!!!

Всё будет хорошо!!! Не раскисать!!!
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляorel9
да, я тоже стараюсь думать о том, что не все так плохо...
но и было все ще более мение терпимо, пока не столкнулись с садиками- где как взнос просят сменить окно или пианино купить...- это меня и пошатнуло
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляТимаша

Всё будет хорошо!!! Не раскисать!!!
ой, спасибо Вам- слова Ваши мне встряску дали
да- нужно думать о хорошем... ведь не будет так всю жизнь.
самое главное с садиком решить,
Тимаша• 03 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
самое главное с садиком решить,
Ищите связи. А по поводу всего необходимого в сад- постельного , подушки, наматрасника, одеяла ( а бсолютно все), не постесняйтесь, попросите помощи у девочек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246
Пусть даже и б.у., ничего, выстираете, выгладите, на первых порах хватит. Девчонки на кидстаффйе отзывчивые.
orel9• 03 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Сцуки однозначно,а дальше школка,там еще веселей.
Поговорите с заведующе,все мы люди,пусть войдет в положение.
А вообще нужно нагибать мужа пусть этот хмырь хоть чем то помогает,автор,ну хоть что он должен давать!
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляorel9
он с дочкой даже по телефону не говрил ни разу- вот теперь и видно отношение человека.
да, вот сейчас ( тоже спасибо Господу Богу за таких людей, есть юрист- ( сосед по офису) - напишет иск.( бесплатно) сказал, что и как делать, чтоб алименты взыскть побольше.

Пешеходик• 03 сентября 2013
скажіть в минулій темі чим все закінчилось? він таки вживав наркотики і ви пішли від нього?
Осторожная• 03 сентября 2013
Автор, насколько я помню, то ваш свекр нормальный и вменяемый. Поговорите с ним, пускай мужу вашему мозги на место вставит и обеспечивает ребёнка. А то на наркоту бабки есть, а на ребёнка нет. Или подавайте официально на алименты.
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляТимаша
да, постельное ( мама сказала знакомая сошьет, ткань белая осталась еще с тех времен как мама внучке шила -по приезду с роддома)
а там видно будет
спасибо
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляpuljatko
он все отрицал- сказал. что Ху.....вый тест у меня....

но я сбежала
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
да Вы знаете, он то вменяемый и нормальный человек- но сын есть сын, а я всего лишь невестка.( как не крути)

на алименты буду подавать.Однозначно.
Осторожная• 03 сентября 2013
Вы конечно невестка, а она ВНУЧКА. Дедушка не может сам помочь? Вообщем правильно сделали, что сбежали, там вся семейка друг друга стоит. Всё у вас наладится.
Пешеходик• 03 сентября 2013
і добре що втекли.
я з таким ж чуть не повязала своє життя.
коли пропав фотоапарат з дому я написала заяву в міліцію і вигнала. він почав вживати і ніякий не героїн чи ширку, а от таку всяку муть заліз в борги і щоб віддати борги в тому числі і мені за фотік він вбив свою знайому - старшу жінку, відомий архітектор львова. от так. такі люди рідко міняються.
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
внучка- ну мможет еще мало времени прошло, чтоб все устаканилось.
посмотрим как дальше будет.
Не стесняюсь• 03 сентября 2013
Здравствуйте автор, почему своему мужу не выставите счёт? Позвоните в наглую и скажите, что на ребёнка нужны деньги и нечего стесняться. Он ведь тоже её родитель. Будьте пожестче. Пусть козёл шевелится
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляpuljatko
і добре що втекли.
Боже какой ужас
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
да, я ему и по телефону говорила, что никто не запрещает с ребенком общаться ( НО только в нормальном состоянии).
и сказала, что оосень на носу