Аноним_1469• 18 октября 2017

Кто делал лазерную коррецию зрения? Зайдите плиз

Девочки, кто делал эту процедуру, подскажите как перенесли? сколько восстанавливались после нее?
И главное какая разница в методах или методиках ее проведения?
Хочу сделать, рассматриваю Днепр.
Ананомчикус• 18 октября 2017
Я делала в Новом Зрении по технологии Lasek. Никакой боли. Немножко щекотно. После операции зрение было отличное уже через час. Никакого периода восстановления не было,просто капала капельки которые мне дали.
zebra• 18 октября 2017
Делала в эксимер 15 лет назад, ласик. Никаких осложнений. Но через полгода упало зрение до уровня как был до операции, после этого стремительно падает и дальше. Врач на обследовании сказала, что так бывает. Редко, но бывает
Ежик Хрюха• 18 октября 2017
Я делала в Киеве, 4 года назад, метод Ласик. Операция длилась не больше 10-15 минут, абсолютно без боли, зато потом... примерно через час, такое ощущение, что в глаза песка насипали или тысяча маленьких иголочек пронизывают их. Целый день пролежала в квартире в очках и под зонтиком, чувствительность была нереальная. На следующий день, боли уже не было, один глаз сразу начал хорошо видеть, а второй еще недели две восстанавливался до 100%. Результатом осталась довольна. Автор, решайтесь, после коррекции, качество и восприятие жизни очень меняются, в лучшую сторону!
Губка Боб• 18 октября 2017
Делала 8 лет назад в Офтальмике (Харьков). Сама операция безболезненно. После нее в течение двух часов ощущения песка в глазах. Проснулась с хорошим зрением. Абсолютно рада и счастлива!!!
Ёлк@• 18 октября 2017
Девушки, а не подскажите, смотрю средняя цена 10 тыс. грн, это за один глаз или оба?
Ананомчикус• 18 октября 2017
Ответ дляЁлк@
один
Ёлк@• 18 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
один
Спасибо)
Флюорография гуся• 18 октября 2017
у меня почти -8.Делают операцию при таких диоптриях?
Сарафанное радио• 18 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
делают. если позволит толщина роговиці. Єто только после обследования скажут. Если невозможно сделать ЛКЗ.. то есть метод по вживлению искусственной линзі-но єто дороже намного