Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2017

пуховик пальто Clasna --хто бачив чи ,можливо міряв

вживу виглядає так як на фото?
Трусы с капюшоном• 18 октября 2017
у мене куртка цієї фріми, яскраво-жовта. прала в машинці 100 разів, не вбивається:)))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2017
Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2017
У меня тоже была куртка этой фирмы. Осталась очень довольна.
Незнакомлюся• 18 октября 2017
Знаю производителей. Очень качественно шьют.
Робот Вертер• 18 октября 2017
У меня похожее этой фирмы Купила прошлой зимой , ещё не стирала Выглядит классно и очень тёплое
4eburawka• 18 октября 2017
У моей сестры пуховик этой фирмы. Стирала очень много раз и много лет носит. Довольная!
автор Ромашка_Бегемотовна • 18 октября 2017
відкрийтеся, щоб не думали що реклама
Ответ дляРобот Вертер
яка модель? можна фото
МинерАлочка• 18 октября 2017
шьют в Китае. и носится сезон, на следующий уж точно не хватит, вид затасканый. и тяжелые, наполнитель тинсулейт. кто пишет эти хваленые отзывы? продавцы хмельницкого рынка?

Бесконечность-не предел• 18 октября 2017
у меня в соседнем магазине их висит три десятка. Меряла ради интереса. Одна и та же модель в разных цветах смотрится по разному - синий отлично, бордо - дешевый китай. Размерная сетка примерно правильная - всегда ношу М, села нормально. Если фурнитура блестящая - категорически нет, очень дешево смотрится. Толстый, на мой взляд, будет теплым. Вилка цен - 2700-3600, купить не захотелось
Робот Вертер• 18 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
яка модель? можна фото
У меня такая модель сидит и выглядит точно как на фото
Ответ дляРобот Вертер
Отблеск мысли• 25 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Удивили реально. Я себе в прошлом году купила, от пуховика просто восторг. Наполнитель - биопух. Теплый и легкий.