Фрекен бок• 18 октября 2017

почему народ считает, что серебро носить это нищебродство?

люблю серебро, и мне глубоко фиолетово что там скажет общество, ношу с удовольствием. стало интересно, почему считается, что серебро это недо металл.... как по мне, он благороднее золота. купила новый браслет, подруга сказала, когда ты уже успокоишься с этим серебром...мне непонятно чейто я должна успокаиваться..?? гдето тут в темах читала, что и золото уже фииии... так а что тогда по мнению общетвенности норм??????? просто интересно
Ля-ля-ля• 18 октября 2017
я тоже серебро больше люблю и мне всё-равно что там говорят)

Сигарный шланг• 18 октября 2017
ну так носите, если вам все равно, в чём проблема
Удачная• 18 октября 2017
Я люблю серебро. у меня много золотых изделий, не ношу, лежат мертвым грузом.
Парасюха• 18 октября 2017
Я тоже ношу и норм,некоторые даже считают что это белое золото,это когда выбирала в магазине для сестры,и продавец обратила внимание на мое украшение)))я люблю серебро )))хотя и золото ношу)
автор Фрекен бок • 18 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
проблем нет, носила, ношу и буду носить. я же написала, что интересно узнать почему такое мнение?
Патриоточка• 18 октября 2017
я не люблю... не считаю нищебродством, просто не получаю от ношения серебра. другое дело золото с брюлликами)))
Патриоточка• 18 октября 2017
*просто не получаю удовольствия от ношения серебра
Сигарный шланг• 18 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
вы любите серебро, кто-то нет, не могут все люди быть с одинаковым вкусом
автор Фрекен бок • 18 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
почему именно с брюлликами? потому что пафос за отданные мешки денег за настоящие бриллианты или почему?

parele• 18 октября 2017
Вообще ничего не ношу. Нищеброд.
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2017
Дуже люблю срібло. Ношу його, багато золотих виробів лежить в шкатулці) ношу з золота лише золоту обручку
автор Фрекен бок • 18 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
господи, да дело не во вкусе. почему именно предвзятое отношение к серебру?
автор Фрекен бок • 18 октября 2017
Ответ дляparele
Вообще ничего не ношу. Нищеброд.
это не есть плохо я вам скажу. главное, чтоб не нищеброд в душЕ)
Налетчица Муся• 18 октября 2017
Не варто перейматися думкою ’народа’, на те він і народ.
Варто вважати на думку людей.
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2017
А, і мені кольорово хто що лумає
Патриоточка• 18 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
та это шутка про брюллики.
есть несколько серебрянных изделий, не ношу.
вот пандору серебрянную только ношу, любимый недавно подарил.
Быстровочка• 18 октября 2017
У меня на золото аллергия, так как ето тяжелый метал. Уши гниют, с серебром зажили за 2 недели.
Сигарный шланг• 18 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
может это вы себе придумали, что предвзятое. Я и желтое золото не люблю, просто не нравится и всё
автор Фрекен бок • 18 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
судя по отзывам и здесь на советчице, и вокруг...если дать даме 2 браслета серебрянный и золотой, она естественно выберет золотой.
и я часто слышу, что говорят, что это металл для бедных, но меня этоне расстраивает и не задевает. ношу с удовольствием.

Барбитта• 18 октября 2017
Я носила серебряные кольца.Желтое золото мне не идёт.Сейчас украшения из белого золота,но есть серьги и браслет из серебра(не комплект).Люблю серебро.Оно для меня какое-то цветовое))))надеваю серебро и день что надо))залейте на этих доморощенных гуру.Многие не шарят вообще ничего,но пытаются 5 коп вставить с умным видом
вкусносися• 18 октября 2017
К чему сей опус? Если у вас подруга ... то это не значит, что все такие. Кто что хочет, то и носит и не нужно этих крайностей ’недометал’ и ’ благороднее золота’. Золото- это золото. Я ношу и то, и другое под настроение и еще ни разу никто не высказал свое ’фе’
Лина Таро• 18 октября 2017
Для меня серебро благородно тем, что снимает на себя негатив(частично), а вот золото является отличным ’проводником’ негатива и часто служит в виде таких себе ’порчельных’ подарочков))
Сейчас у большинства даже не золото, а медсплав, визуально похожий ...
Слишком много золота на дамах вызывает улыбку и мысль ’ну наконец-то ты дорвалась до ’бАгатства’’))))
Ношу серебро, люблю серебро, поддерживаю автора;)
из желе я• 18 октября 2017
У всех разные вкусы просто )
Мне по душе серебро , балое золото . И Пандора нравится , хотя многие фукают на неё
Я не Тролль• 18 октября 2017
У серебру отношусь нормально,но заметила ,что когда я снимаю с себя золото и перехожу на серебро-непруха100%я!!!!
вкусносися• 18 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Вы еще за бижутерию спросите
из желе я• 18 октября 2017
*Белое золото
автор Фрекен бок • 18 октября 2017
Ответ длявкусносися
в старпосте все написано, и дело не в крайностях, мне вот интересно, почему для вас ’золото - это золото’, почему вы его превозносите?
автор Фрекен бок • 18 октября 2017
Ответ длявкусносися
Вы еще за бижутерию спросите
думаете заплюют?))))
Помогалочка• 18 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
у Вас аллергия не на золото , а на лигатуру (добавочные металлы, входящие в состав сплава изделий).
в серебре этот процент меньше, вот и вся причина.
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2017
ношу только серебро. На золото вообще аллергия. Еще и бижутерию могу надеть. Кому-то что-то не нравится?