Воздух в банке• 18 октября 2017
Перенервничала и у меня...
вылезло две шишки,как фурункулы.Сзади на шее у роста волос и за ухом.А ещё в тот день не ела часть лица и губа.Каждый раз при стресс такое.
Уже не в первый раз замечала,что после сильного стресса вывозит ЭТО!
Как это связанно?
Воздух в банке
• 18 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Это не фурункулы,в этих местах лимфоузлы.
Оно как прыщи по консистенции
У меня так вывозит после стресса
А какая причина-не пойму(
У меня так вывозит после стресса
А какая причина-не пойму(
Ушла и Пришла• 18 октября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Оно как прыщи по консистенции
У меня так вывозит после стресса
А какая причина-не пойму(
У меня так вывозит после стресса
А какая причина-не пойму(
Пивные дрожжи пропейте, или витамины группы В, типа Магне
Воздух в банке
• 18 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Пила магне
Воздух в банке
• 18 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А что ,из этих фурункулов потом гной?
нет!бугорки и прозрачная жидкость,кровь
Воздух в банке
• 18 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
может стафиллокок так гуляет?
после стресса?
Воздух в банке
• 18 октября 2017
Ответ для19Jane05
Стресс снижает защитную силу вашей иммунной системы - вполне логично, что обостряется инфекция, тот же стафилококк
а как его распознать?Анализ?
Из Кукуева я• 18 октября 2017
Ответ дляВоздух в банке
а как его распознать?Анализ?
мне тоже похоже на стафилокок, у меня он при месячных иногда (очень редко) вылазит - в одном и том же месте в основном
К сожалению, его (стафилококк) навсегда убрать нельзя, можно не дать ему проявляться: правильный образ жизни, спорт, питание, витамины, положительные эмоции и мысли. Все, как говорится, в нашей голове. Про анализы не подскажу, но наверняка можно сдать и установить - какая именно Вас инфекция беспокоит. Может и не он вовсе.
Дедуськина бабуська• 18 октября 2017
И у меня такое же, как стресс так шея сзади и спина сверху в шишках...По хорошому наверное нужно к невропатологу, гастроэнтерологу сходить и анализы сдать на стаффилококи.У самой в меюоменты сильного стресса веко поддерживалось, сейчас только чувствую приближение стресса сильного сразу на успокоительные подседаю.
Из Кукуева я• 18 октября 2017
Ответ для19Jane05
да, примерно так и у меня. Раз в год, да и велезет, но уже форма намного легче, чем изначально
Воздух в банке
• 18 октября 2017
Ответ для19Jane05
От него не умирают?