Добрый день, милые Советчицы! Девочки, может быть кто-то знает, где можно заказать картину по номерам со своего фото. У мужа через месяц день рождение, хочу сделать ему подарок, нарисовать картину с нашей фотографией. Заранее всем спасибо!
ArtPix фотовышивка• 18 октября 2017
Здравствуйте. Я на данный момент тестирую палитру, но совсем скоро будет услуга доступна)
Если интересно можете глянуть пример разукрашенной картины по фото (мой сынуля).