Диверсификация• 03 сентября 2013

Как добиться максимальных выплат до 3 лет одинокой маме

Сегодня подавала документы на перерасчет детских по доходам до 3 лет. У меня статус одинокой матери. До 2 лет с перерасчетами выходило примерно 1500грн. Сейчас нам 2,3 и сказали, что теперь будет приходить около 1150грн. Сказали, что больше ничего не положено. Но так ли это на самом деле?  Может, можно еще добиться каких-то выплат?
Гороховая• 03 сентября 2013
как малообеспеченная семья подавались?

автор Диверсификация • 03 сентября 2013
нет, возможно ли это в моем случае? не знаю куда подавать и есть ли смысл? Сегодня у инспектора несколько раз переспросила - она подняла бровки и сказала, что это все, на что я могу рассчитывать)
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
А в чем разница между до 2лет, и 2,3 года? У вас добавились какие то доходы? Попробуйте позвонить на тел. горячей линии Министерства труда и социальной политики Украины.
Гороховая• 03 сентября 2013
это возможно в любом случае для семей, у которых доход небольшой. У вас большие доходы? подавайте туда же, где и мать-одиночка
автор Диверсификация • 03 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Мои доходы - это только детское пособие) Думаю, записаться к начальнику этой службы нужно, т.к. от инспекторов правды не добъюсь
Да, я блондинка!• 03 сентября 2013
максимальные получают как раз хорошо обеспеченные как правило. знакомых там нет у Вас? может купить коробку конфет что б Вам рассказали какие нужны справки
автор Диверсификация • 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
знакомых нет, и 2 коробки бы купила)
Смешнюча• 03 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
у вас в собезе один инспектор?
у нас несколько и все зависит от того, к кому попадешь. Мне один инспектор рассчитала максимальные выплаты, сказала список документов принести - стандартный набор: паспорт, код, справка о составе семьи + справка о доходах, если будет желание подавать на малообеспеченность. Я собрала документы, но попала к другому инспектору и она мне все ’завернула’, типа ’вы не можете на это претендовать’. Без объяснений. Буду записывать в собез заново :)
Липка-прилипка• 03 сентября 2013
Мне отказали( Получаю 656+291,60 и все. В малообеспеченности отказали( На горячую линию звонила, тоже самое(

Ванна Тазиковна• 03 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Требуйте офиц отказ,с печатями и прочим.Звоните еще на линию,говорите что отказали не назвав оснований.Можно позвонить на горячую линию Кабмина.
Смешнюча• 04 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Поддержу
если все доходы ниже прожиточного минимума - не имеют права отказывать.
Требование официального отказа с основаниями их немного отрезвит.
Липка-прилипка• 04 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Я на горячую линию КабМина и звонила, прислали оф. письмо, что не положено. октября подавать опять так не хочу туда ехать((((