Ананомчикус• 03 сентября 2013
посоветуйте бюджетную краску для волос
девочки, посоветуйте краску для волос, такую чтобы продавалась в обычном масс маркете, типа космо и и.д., желательно максимально мягкую, цвет темный шатен. Решила попробовать экономить на покраске в салоне.
Томатико• 03 сентября 2013
сейчас конечно меня зафукают,но я скажу крашусь рябиной за 13грн уже 2.5 года цвет черный отличная краска.
Ананомчикус
• 03 сентября 2013
бюджетную до 100 гривен, и желательно чтобы волосы не убила после окрашивания)
Пушистый Пельмень• 03 сентября 2013
Я пока не встречала в обычная масс маркетах хорошую краску.
Но могу посоветовать недорогую и хорошую, конечно поискать её нужно или заказать.
Мне очень нравиться
Там большой объем.
Мне хватает на 1,5 раза.
А обычных красок нужно две упаковки.
Мне очень нравиться
Там большой объем.
Мне хватает на 1,5 раза.
А обычных красок нужно две упаковки.
Утка_в_тапках• 03 сентября 2013
а я новой краской пользуюсь. уже больше года. та, что наноситься как мусс. отлично крашусь сама дома, долго держится, седины не видно. вот такая Schwarzkopf Perfect Mousse
Ананомчикус
• 03 сентября 2013
продукты екослайн я знаю, маски очень нравятся и шампуни, а получится ли такой краской дома самой покрасится?
Dolce Vita• 03 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
за 100 грн можно купить большой тюб краски и окислитель в салоне, которых на 2 раза точно хватит... зачем же в магазинах ширпотреб брать?
Пушистый Пельмень• 03 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Конечно. Все как обычно. Окислите тоже продаются отдельно, в маленьких бутылочках, ну и конечно в больших есть.
Я беру тон 7.7, раньше брала 6.7
Постараюсь фото найти
Я беру тон 7.7, раньше брала 6.7
Постараюсь фото найти
Ответ дляАнаномчикус
тоже склоняюсь к гаранье сейчас
Екослайн реально лучше гареньер,
я уже все проходила, пока лучше не нашла.
У меня после всех этих красок появлялась жесткость,
через недели три снова хотелось покраситься, так как цвет
смывался и получалась какая-то ерунда.
Барышня_Смольный• 03 сентября 2013
Пользуюсь несколько лет такой Отличное качество волос, закрашивает седину, экономная.
Ананомчикус
• 03 сентября 2013
Ответ дляБарышня_Смольный
к ней надо тоже окислитель покупать?
Я шалунья• 03 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
а что это за рябина, никогда не видела даже
Лучше вам и не знать.Гадость редкая,волосы палит на ура(((
Борщец• 03 сентября 2013
крашусь профессиональнми красками (есть магазины в Киеве) - Estel Professional , и Brelil очень понравилась
olgastyle76• 04 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Новель