Ананомчикус• 03 сентября 2013

посоветуйте бюджетную краску для волос

девочки, посоветуйте краску для волос, такую чтобы продавалась в обычном масс маркете, типа космо и и.д., желательно максимально мягкую, цвет темный шатен. Решила попробовать экономить на покраске в салоне.
Шмоточницаца• 03 сентября 2013
рябина 10-12 грн

Томатико• 03 сентября 2013
сейчас конечно меня зафукают,но я скажу крашусь рябиной за 13грн уже 2.5 года цвет черный отличная краска.
автор Ананомчикус • 03 сентября 2013
бюджетную до 100 гривен, и желательно чтобы волосы не убила после окрашивания)
автор Ананомчикус • 03 сентября 2013
а что это за рябина, никогда не видела даже
Мексиканочка• 03 сентября 2013
Крашусь гареньер, очень нравится... 23 грн
inaka• 03 сентября 2013
Я б Палетт прекомендовала- 19-21 грн, годами не подводит и волос хорош!
Пушистый Пельмень• 03 сентября 2013
Я пока не встречала в обычная масс маркетах хорошую краску.
Но могу посоветовать недорогую и хорошую, конечно поискать её нужно или заказать.
Мне очень нравиться
http://www.hairshop.kiev.ua/material/1030-echos-co...
Там большой объем.
Мне хватает на 1,5 раза.
А обычных красок нужно две упаковки.
Утка_в_тапках• 03 сентября 2013
а я новой краской пользуюсь. уже больше года. та, что наноситься как мусс. отлично крашусь сама дома, долго держится, седины не видно. вот такая Schwarzkopf Perfect Mousse
neoba• 03 сентября 2013
Гариньер. Отличная краска

автор Ананомчикус • 03 сентября 2013
продукты екослайн я знаю, маски очень нравятся и шампуни, а получится ли такой краской дома самой покрасится?
автор Ананомчикус • 03 сентября 2013
тоже склоняюсь к гаранье сейчас
Dolce Vita• 03 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
за 100 грн можно купить большой тюб краски и окислитель в салоне, которых на 2 раза точно хватит... зачем же в магазинах ширпотреб брать?
Пушистый Пельмень• 03 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Конечно. Все как обычно. Окислите тоже продаются отдельно, в маленьких бутылочках, ну и конечно в больших есть.
Я беру тон 7.7, раньше брала 6.7
Постараюсь фото найти
marion_p• 03 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
тоже склоняюсь к гаранье сейчас
Екослайн реально лучше гареньер,
я уже все проходила, пока лучше не нашла.
У меня после всех этих красок появлялась жесткость,
через недели три снова хотелось покраситься, так как цвет
смывался и получалась какая-то ерунда.
Jungfrau• 03 сентября 2013
Маму крашу Гарнье)) Если хорошо наложить, получается очень даже ровный оттенок.
Но у нас седины много.
tani4ka• 03 сентября 2013
Рябина - моя мама уже очень давно ней красится, довольная.
Там поделено на 2раза, для коротких стрижек очень эконом вариант!
Пушистый Пельмень• 03 сентября 2013
Вот окислители отдельно продаются
http://www.hairshop.kiev.ua/material/1265-echoslin...
Барышня_Смольный• 03 сентября 2013
Пользуюсь несколько лет такой http://makeup.com.ua/product/18455/ Отличное качество волос, закрашивает седину, экономная.
автор Ананомчикус • 03 сентября 2013
Ответ дляБарышня_Смольный
к ней надо тоже окислитель покупать?

Я шалунья• 03 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Лучше вам и не знать.Гадость редкая,волосы палит на ура(((
Борщец• 03 сентября 2013
крашусь профессиональнми красками (есть магазины в Киеве) - Estel Professional , и Brelil http://avena.com.ua/COLORIANNE_PRESTIGE_100.html очень понравилась
tani4ka• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
может это кому как? моя мама красится несколько лет нею, нормальные волосы, не паленые.
olgastyle76• 04 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Новель