Пошаманю• 18 октября 2017
Работа в Австрии. Хмельничане, зайдите!!
Моя знакомая жительница Хмельницкой обл. рассказывала мне, что у них никто в Польшу на работу не ездит. Все ездят в Австрию официально по полугодичным рабочим Австрийским визам.(подозреваю по национальным, как в Польше) Работа связана с сельхозом. Хотелось бы узнать, насколько это правда вообще. И почему до сих пор никто не делает на этом бизнес, как на поездках в Польшу?:)) я б сама вот поехала в Австрию поработать
Страхованная• 18 октября 2017
Перший раз чую,півродини на заробітках в Польщі,інша половина-в Італії