ФруктЕщеТот• Изменено 10 ноября 2025
Якщо ти жінка з негарною зовнішністю - набагато краще померти, ніж жити
Знаю, що це останнє місце, де варто писати про комплекси, але більше немає де
Я народилась мʼяко, кажучи, не дуже привабливою, та і з характером не пощастило - дуже довго пам’ятаю неприємні слова, замикаюсь через це, скромна, тиха.
Був період коли я була дуже впевненою ззовні, але то було лише для того, щоб приховати комплекси.
Мені 26, досі незаймана, бо ніхто не хоче.
Стосунків ніколи не було, проявляла ініціативу до чоловіків, але вони лише висміювали.
Часто ставала обʼєктом травлі і принижень від чоловіків - мене били, посилали, були грубими.
Був такий, що проявляв увагу, я раділа і думала що нарешті сподобалась, починала писати йому, запрошувати, а він показував переписки друзям і ржав,
В школі, універі була суцільна травля від хлопців
Мені так боляче; я мрію про сім’ю, дітей, і мені важко жити з тим, що такого ніколи не матиму.
Більше за все на світі я шкодую про своє народження і мрію про те, щоб мене не було.
Сметчица• 10 ноября 2025
Обниму вас. Некрасивой в 26 лет быть сложно. Что не так с внешностью? Рост, фигура норм? Над лицом можно работать, возможностей сейчас достаточно.
Крию матом страшно• 10 ноября 2025
Полный бред! Уделите внимание своему саморазвитию. Сколько обычных женщин добились многого в жизни, не обращая внимания на свою внешность. Не стоит на ней зацикливаться ,это путь в никуда.
Сметчица• 10 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Успіх в особистому житті не залежить від зовнішності
Для женщины внешность как раз значит много. Но непонятно что именно не так с внешностью автора.
успокойте_Меня• 10 ноября 2025
не знаю чи можете дозволити психолога - це був би кращий варіант.
ще дам дуже непопулярну пораду - знайдіть собі когось, кому Ви могли б постійно допомагати (в будь-який спосіб), тварину, дитину, дорослого... коли можеш, хочеш і робиш комусь щось хороше - це неймовірно додає сил
Алина-eb61• 10 ноября 2025
зачем вам мужчины
попробуйте наслаждаться жизнью без них
красивых бьют унижают убивают - почитайте криминальную хронику
попробуйте наслаждаться жизнью без них
Алгонавт• 10 ноября 2025
Если бы умирали все некрасивые, непривлекательные женщины, то мир бы давно вымер
ПлакалаВАвто• 10 ноября 2025
Ви ще дуже молода, ближче до 40 вам буде десь, хто що думає і говорить, менше дурниць в голову і робіть тільки так, щоб було добре вам
Nathalie27• 10 ноября 2025
Ответ дляСметчица
Значить багато, коли окрім зовнішності нічого нема. В 26 років можна хоча б освіту отримати і будувати карʼєру.
Сметчица• 10 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
А как карьера помогает наладить личную жизнь?
ИМХОля• 10 ноября 2025
В смысле - вас били мужчины ? Вы такая пришли на работу , а вам начальник с порога бац в глаз ? Или как ?
Не зви чайна• 10 ноября 2025
Автор, все у вас в голові.
Я знаю безліч жінок, які, на мій погляд, нічого особливого. Але вони вважають себе красунями, і поводяться як красуні. І чоловіки на них звертають увагу.
Ну і зараз безліч всього для краси: починаючи від спортзалу, закінчуючи «накачати губи»)))
СамавиховуюКота• 10 ноября 2025
Ответ дляСметчица
Придает уверенности, ну и отвлечься можно)от страданий
Сметчица• 10 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Не работает оно так.
Ну вот человек уверен в себе, есть любимая работа, досуг, а пары нет. Все равно хочется отношений, семью, родного человека рядом, а не все время самому быть.
Наивная Хо• 10 ноября 2025
Автор, некрасивая внешность это действительно неприятно, всё хотят быть красивыми и это нормально. Но далеко не всем везёт в этом плане, внешность не выбирают. Однако абсолютно все ваши проблемы с побоями, унижениями и тд это не из-за внешности. Вас не любили родители, не научили вас отстаивать свои границы, уважать себя. 26 лет это ещё не конец, ещё есть время для внутренних изменений, но на это нужны силы, а вы обессилены и истощены.
Ответ дляИМХОля
Навязчивая девочка с низкой самооценкой и психической ннблагополучностью в поисках любви. В подростковом возрасте объект насмешек в коллективе, если коллектив сам по себе не очень, то запросто могут и побить.
Пишет мальчикам в Вайбере всякую чушь, шлёт фотки, приглашает гулять: буду ждать тебя в 17 возле школы итд
Они пересылают друг другу, ржут.
90x60x90• 10 ноября 2025
Ответ дляСметчица
Значит только тогда когда женщина на этом акцентирует свое собственное внимание. У меня нос большой и зубы кривые и...никогда об этом не думала. Была замужем дважды, есть ребенок, образование хорошее и работа.
Вообще считаю себя очень красивой.
Имею хорошего знакомого, женатого на реально некрасивой женщине, очень толстой, нос картошка, маленькие глаза, тонкие губы.. Женаты они уже лет 20... Она кстати такая и в юности была. И характер у нее тоже не важный, ревнивая довольно, строит его. Он кстати вполне успешный и симпатичный мужчина. Никогда от нее не слышала стенаний по поводу внешности, наоборот она его постоянно муштрует, мол как ему повезло в такой прекрасной женой которая терпит непутячего мужа
Главное уверенность в себе!
Вообще считаю себя очень красивой.
Главное уверенность в себе!
ИМХОля• 10 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Они пересылают друг другу, ржут.
Так а бьют когда ?
Царевна_несушка• 10 ноября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Ваша порада полягає в тому, щоб автор вступила в трикутник Карпмана в ролі ’рятувальниці’. Але це не вирішить її проблем, буде біг по колу між ролями жертви, переслідувача і рятувальника.
Сметчица• 10 ноября 2025
Ответ для90x60x90
Вообще считаю себя очень красивой.
Главное уверенность в себе!
Вообще считаю себя очень красивой.
Главное уверенность в себе!
Это у нее защита нападением, чтобы муж не расслаблялся.
Звожу з розуму• 10 ноября 2025
Автор, совет тебе во всех твоих темах - и от имени женщины, и от имени мужчины, которыми ты нас за.бываешь уже 10 лет - не изменен.
Сомовыпиливайся. Сделай планету чище!
Блиск думки• 10 ноября 2025
Ответ дляСметчица
Вы думаете у автора мешки денег на пластику есть ?