Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 28 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что там? Приехал? Видела его?
Привет,сейчас пью коньяк с ним и с мужем
Пирожкиня
• 29 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Напиши обязательно, как все прошло
Лапал там ко мне старался поближе. Смотрел поедая
Печатать в Вайбере хочу тебя. Скучала ли я за ним. Хотел потешить себя,я ничего не ответила. Сказала что ты хочешь услышать. Он ответ на вопрос. Я говорю а ты,и все. Пишет что хочет,ну вообщем стандарт. Я не велась побежал домой потому что жена ругалась в телефоне вот как , я не удивлена
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Ну все как по прогнозу. А ты как? Что ты к нему?
Пирожкиня
• 29 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Никак,не хочу
Пирожкиня
• 29 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Сегодня, наверное, опять будет донимать тебя
Да нет пока молчит ночью писал Но я не видела
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Что писал?
Пирожкиня
• 29 июня 2018
смайлики СПРАШИВАЕТ скучала я за ним или нет
я говорю спи пока
ТАКОЕ ни о чем.
от то что хочет меня это точно. И все
я говорю спи пока
ТАКОЕ ни о чем.
от то что хочет меня это точно. И все
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
я говорю спи пока
ТАКОЕ ни о чем.
от то что хочет меня это точно. И все
я говорю спи пока
ТАКОЕ ни о чем.
от то что хочет меня это точно. И все
Ну понятно, совсем совести нет, если честно. Так сразу и уже «хочу». Цены себе не сложит. Явился принц и хочет он... Ну он же МАЧО, ему ж никто не откажет!! Вот бы мне его уверенность в себе. Напиши ему, что хотеть не вредно
Пацаааааааан• 29 июня 2018
В этом случае, он же прямо говорил, что же на него обижаться потом! Так мне, кажется, по его мнению
Пирожкиня
• 29 июня 2018
АГА приехал и я должна прям кинуться и нему. Обидно. Хочется чтоб он теперь побегал и скучал за мной КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Будет, точно будет, если не получит, то в чем он уверен, что точно получил. Он же даже и подумать не может, что ты ему откажешь, раз он так откровенно такое заявляет. Напиши, что хотеть не вредно. В Вайбере отвечай, но не сразу и не на все сообщения. Напиши пару раз, что занята
Пирожкиня
• 29 июня 2018
НУ да пока не получит свое.
а как бесит его тип верность жене,при мне
Пирожкиня
• 29 июня 2018
Я боюсь сломаться,и потом плакать. Нет я не говоря что хочу и нему нет. Просто мысли посещают как мне было плохо от такого отношения. И как то отпускает
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
НУ да пока не получит свое.
Та, да(( Представляю!!! Уже надоели с этими сценами своими. Я уже своего даже видеть не хочу, знаешь уже даже не хочу, чтобы бегал, звонил и т.д. Вчера, даже в очередной раз услышала «любимая», так я уже не выдержала и сказала, чтобы к любимой на все четыре стороны. И все отлегло сразу от души!!!
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Да, да( Вспомни меня и держись!! Точно плохо будет. Он останется мачо, как всегда и опять пропадёт. Так, что держись
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
А где ты его видела?
Говорили по телефону, сказала, что неожиданно слышать его. Он стал оправдываться почему не звонил. Я сказала, что ты не хотел и не звонил, что тебе не нужно было вот и все. Потом ещё три раза перезванивал, извинялся. А в конце: «ладно, подхожу к магазину, а там меня любимая ждёт». И тут была последняя точка, оборвались все мои чувства и даже не больно, просто никак!! Но я ему и сказала
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
он все таки поймал меня и впился губами но я сбежала
Всмысле, когда?? Ты же тут была!!! Молодец, что сбежала!
Пацаааааааан• 29 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Ты целовала его в ответ?
Пирожкиня
• 29 июня 2018
интернет плохо ловит
это было вчера
я не целовала в ответ
просила отстань
заметила что втихаря мои фото рассматривал вчера
интересно он думает обо мне?
это было вчера
я не целовала в ответ
просила отстань
интересно он думает обо мне?
Пацаааааааан• 30 июня 2018
Ответ дляПартизанка
интернет плохо ловит
это было вчера
я не целовала в ответ
просила отстань
интересно он думает обо мне?
это было вчера
я не целовала в ответ
просила отстань
интересно он думает обо мне?
Конечно
Пирожкиня
• 30 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Конечно
Думаешь думает обо мне.
Вот просто так хочется чтоб я не выходила из головы у него и ночами снилась чтоб мучался. Как я мучалась.
Смотрит он на меня конечно жадно. Это видно.
Пацаааааааан• 30 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Думаешь думает обо мне.
Он будет думать так, как ты хочешь, если обломается со своей хотелкой. А сейчас, пардон, он думает, как бы тебя...
Пацаааааааан• 30 июня 2018
А что скажешь, по поводу моей «любимой». Я понимаю, что сильно много чести было ему высказать об этом, и мне, если честно, уже и все равно. Но с другой строны, сколько я должна это слушать, если мне причиняет это боль. Ну хоть немного думать нужно, что и кому говорить. Хотя в этот раз мне уже даже не больно было, просто захотелось его отправить далеко. А потом просто пустота, ни злости ни обиды, вот ноль! Мне в первый раз не страшно было, что если скажу, то потеряю! Ну вот просто интересно, что ты думаешь, о нашем разговоре (я тебе выше писала, как все было)