Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Кюветчица• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
С ее деньгами она будет в тюряге, как на курорте!
И не долго, только этого никто и знать не будет
Клептоманка• 19 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Странно почему мой номер тс, на другом человеке числится?
а что вы хотели от сайта с доменом .ru. Там только туфта и будет
Девальвация• 19 октября 2017
Девочки, не могу, вчера вечером племянница студентка скинула фотку в начале 10 и я до сих пор не могу прийти в себя, там могли быть и мои родные и близкие, и вообще мне всех жаль пострадавших, за с.чку за рулём лехуса я не пишу. Просто так безмозглая спещащяя малолетка, решившая что ей можно на красный со скоростью ветра, оборвала жизнь молодых и красивых, им жить и жить ещё!
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы не поверите..но порядка было намного больше..
+1000000000
lady_friend• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Если я буду вгашеная и лететь на красный, убью 9 человек. Да.
Ее отец который сейчас ее отмазывает, виноват не меньше.
Лихо Вы готовы за свою (теоретически) глупость лишить жизни своих родных!
А если бы подобное произошло с вашим ребёнком, сами бы собрали всю семью и на жертвенный алтарь? На смертную казнь?
Подтяжка• 19 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Судя по дорогой машине, дадут 5 , выйдет гораздо раньше
В Днепре в 2013 в подрбном ДТП дали по 10 лет обоим водителям. Тоже все писали что откупятся
Тихомандражная• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
А Вы наивная)
она будет на курорте,это да
но точно не в тюряге
она будет на курорте,это да
но точно не в тюряге
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Права этой ТП были выданы в субботу, 05 12 2015. В субботу права выдаются ?
да, рабочий день МРЭО, у них понедельник выходной
Тульский пряник• 19 октября 2017
Жаль, что на видео не видно ни одного светофора. Да и видео в начале обрезано, как специально. И видно, что вроде, Таурег только стартонул, значит до этого у него был красный. Вопрос, стартонул ли он на желтый? Вроде стартонули все, но у нас полюбляют целым перекрестком стартовать на желтый, а не на зеленый. Знаю, так как водитель 11 лет.
Вина Лексуса есть однозначно, так как летела и точно не на зеленый.
Исправте меня, если кто видит на видео больше.
Тихомандражная• 19 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
не хватило баблишка у них и ежу понятно
у этой пшонка в родственниках,так-что,все уже и так ясно,исход очевиден.Вот посмотрите.Она уже смоталась из страны!
Кто крайний?• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Очень хорошо!!
Но был пост где писали, что погибла!
Так вы не сплетни обмусоливайте те что тут пишут, а читайте официальные источники. После слов ваших что и родственников каземат надо-мне кажется вы психически нездоровый человек
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Лишение? Ну разве что в изоляторе и без возможности контактов с миром. Все 10 лет. Сортир и миска с похлебкой - вот и все развлечения. Но ИМХО смертная казнь будет гуманнее))
Все, думаю, помнят швецкого террориста Брейвика, который расстрелял г0 человек насмерть и ранил 150.
Вот ему в Швеции дали 21 год лишения свободы и отбывает он их в условиях,которые в разы превосходят те, в которых живут 80% украинских семей.
Так что на таком фоне 10 лет за это уже не кажется такой мягкой мерой наказания, а наше уголовное законодательство уже не кажется таким и гуманным.
Ответ дляКюветчица
Мой сосед сбил парня. Тоже телевиденье приезжало, шоу было и т.п.
Полгода отсидел, мать планшеты возила и шоколад, сигареты и еду, все что хочешь за деньги можно. Потом вышел, живет все ок. Ганяет опять пьяный.
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
отож
Просто некоторые из других городов смутно представляют поток людей на ул. Сумской (на самом оживленном перекрестке Харькова).. и ширину пешей части...Лишь бы кинуть какашкой в харьковчан.
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Я ж говорю у нас была похожая ситуация. И если бы муж поехал как туарег было бы тоже самое((( она летела, там скорость запредельная
Такие ’Полеты невминяемых’ на этом перекрестке я наблюдаю по несколько раз в день.Я работаю на рядом с пузатой хатой...
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Туарег ’стартонул’ не перым. Первым поехал тот автомобиль, что стоял слева от него на перекрестке, и повернул налево. То есть, либо они оба (Туарег вторым по счету) поехали на желтый, либо все же загорелся зеленый.
Прыг-скок• 19 октября 2017
Я ХОЖУ ТАМ ДВА РАЗА В ДЕНЬ , аварии часто, но чтоб летали Лексусы - такого небыло
Ответ дляlady_friend
А вы? Допкстили бы что бы ваш ребеное пьяным летал нп красный и не раз? Отмазывали бы каждый раз и ключики выдавали новые?
А если бы тот мертвый ребенок был ваш?(я гипппппотетически) Вы б чего хотели? Отобрать права у пьяной девки и пару годков тюрмы ’все включнно’? Понять и простить?
Ответ дляБелая и пушистая
За повторное вождение в нетрезвом состоянии пожизненное лишение прав это нормальная практика в разных странах.
Что конкретно вызывает такую странную вашу реакцию? Казнить надо или наоборот оштрафовать на 170 грн и отпустить с Богом?
Прав лишить пожизненно как минимум.
Screenshifango• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Обоюдку пришьют. Там виден один светофор, и да, лексус вылетел на перекресток когда уже был желтый и она обязана была остановиться. Таурег стартанул борзо (это не запрещено правилами, кстати, ускорение со светофора нигде не прописано, хоть с 0 до 60 газуй за полсекунды, твое дело), но он это сделал на свой желтый, не на зеленый. И вот за это его и вздернут. А бабень отмажется штрафом за проезд на красный свет.
тянитолкайка• 19 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
я сама из другого города. Но не понимаю, зачем осуждать народ??? Линчуйте уже виновницу, но жители Харькова-то при чем??
Сама не знаю• 19 октября 2017
Для себя лично я сделала в очередной раз вывод: даже если ты тысячу раз прав и не нарушаешь ПДД, все-так не торопись, соблюдай правило ДДД (дай дураку дорогу)
Админко• 19 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Та бо це якась туфта, а не база. В мене теж - моя машина на ліву людину оформлена по ній, і модель машини зовсім не та.
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляgaca
Я против расправ, но скажу свое мнение по поводу вины родителей. Воспитание хоеновое, первое зачастую родители борзые и ведут себя развязано, нет моральных ценностей, а дети видят это и считают нормой, и плюс вседозволенность, вот в чем вина родителей
А я знаю лично случаи абсолютной борзости детей 17-22 лет при нормальных, адекватных, интеллигентных родителях.
И тут выраженные двойные стандарты: с одной стороны, шлёпать по попе -ни в коем случае, планшеты и айфоны на праздники и отдых исключительно за границей, чуть ли не высмеивание тех, кто отдыхает на Азове, постоянное превознесение материальных ценностей. А с другой стороны желание уничтожить родителей, которые баловали своё дитя, имея такую возможность.
Только мастера воспитания и образец мудрости смогут при этом соблюсти разумный баланс и вложить в голову ребенку нормальные моральные ценности. Но на советчице одни профи, конечно, и дети у них исключительные: имеющие все, не получающие никогда взбучку, но при этом переводящие всех бабушек через дорогу и помогающие бездомным животным.