Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может и нельзя, но для таких запретов не существует. Больна- лечись. А то насильно права вручили, за руль усадили, людей с тротуара не убрали, кто то ножку на педаль газа привязал , а она ни ни. .
Это была обезъяна с гранатой, и эта граната взорвалась по ее вине. Вот и пусть теперь отвечает.
Правильно и не надо искать кого-то, что бы сделать козлом отпущения. Есть видео, где четко видно «ракету» в центре Харькова, в то время когда многие люди домой с работы ещ идут, а она уже гонки устраивает. 11 человек , из которых 5 уже в земле, 6 не понятно как будут жить дальше и вообще будут ли?! Простить и опустить? Нет, нет ей прощенья, не зависимо от ее состояния, раз села за руль, то уж должна отдавать себе отчёт, где она и как !

Айболитная• 25 октября 2017
Как же хочется надеяться на справедливый суд,на тот самый в котором осудят по самой строгости,что столько жизней загубила и горя сколько принесла.
У меня это одна из тех последних капель,когда практически я приняла окончательное решение я не хочу что-бы мои дети здесь росли,хоть Украину люблю всем сердцем,но есть возможность уехать и я воспользуюсь этой возможностью.
220В• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Да, когда играют эмоции, то это, конечно, бред. Поэтому я и пишу, если получится абстрагироваться от понятного негодования.
Так Вы как-то не в ту сторону абстрагируетесь...
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
ого! а ’’следственный отдел’’ на Харьков-форуме покруче Советчицы будет, уже сыскали фото красной машинки - пост 17070
Дайте ссылочку, плиз.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
Я тоже читаю тот форум.
Выручалка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Если вы сможете абстрагироваться от понятного негодования, то можно вдруг понять, что ту, которая должна быть дома обязательно к 21 часу, которая не пьет на праздновании дней рождений, близкие, наверное, не зря называют даже в этой ситуации девочкой.

В интернете в разных местах есть высказывания очевидцев, что ее именно усаживали в авто, что никак не получалось попасть в дверь. Могли ли усаживающие не понимать, что человек, не держащийся на ногах, но спровоцированный на гонку, вряд ли доедет до пункта назначения без происшествий?!
Кто подсунул ей наркоту без ее ведома, что она даже не сообщила об этом адвокату, будучи, очень вероятно, в неведении? Кто спровоцировал ее на трагическую езду в таком состоянии, и тем более на гонку? Какая роль была у рядом сидевшей ’подружки’ и у второй машины, уже не контролирующая ли?

Не блещущая умом, до сих пор контролируемая родителями, наверно, по понятным им причинам, где-то очень сильно позволила себя подставить. Кстати, с таким вариантом развития событий все, что было кем-либо сказано ранее, точно вписывается в общую картинку, и не признание вины, и про моя машина убила людей, и многое другое.
Я это вижу именно так.
А вот кому это было нужно и выгодно, и за что ее так? Слишком безоглядно и наивно тянулась к богатым мира сего? Почему же их не трогают, не ищут и не допрашивают, а вцепились в того, кто оказался вторым в страшном ДТП? Чем эта девочка им так насолила?

А вы уверены, что такого никак не могло быть? Что виновник ужасной трагедии именно тот, кто подставлен (ранее усажен на его место)?
что я только что прочла?!
’Слишком безоглядно и наивно тянулась к богатым мира сего’...
что еще можно придумать для оправдания убийства, безответственного поведения?
следующее предположение - будет в бедную девочку вселился дух, ее загипнотизировали.. ??
бл*, бред какой-то просто!!!
Айболитная• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я тоже читаю тот форум.
А можно ссылку?
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Нет у меня никаких предложений. Я так же, как и вы, постоянно переживаю о трагедии, в которой столько людского горя.
И всегда упоминаете бедную больную глупую девочку Зайцеву, которая фактически эту трагедию сотворила.
Айболитная• 25 октября 2017
Тему в топ!

Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Посадили за руль это еще не села.
Только про соучастников постарайтесь не забыть. Пока что они методично выпадают из вида.
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я тоже читаю тот форум.
туда уже и наши Советчицы , по ходу, затесались. так выпытывали про машинку, так выпытывали , синхронно обсуждая это здесь )
Айболитная• 25 октября 2017
Топ!
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляАйболитная
А можно ссылку?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4947...
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляAzia
Вон в новостях утренних рассказали, родители Зайцевой уже пытаются подкупить родственников погибших. Пока все отказались. Юрист дал пояснения, что если такие ’просьбы’ оформить в письменном виде, то они значительно смягчат наказание.
Ничего не будет этой ...(слов не подберу не матерных), максимум условный срок...
Им и так придется оплачивать , жертв много , не одна .
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как происходило фактически, мы не знаем.
220В• 25 октября 2017
Ответ дляВыручалка
что я только что прочла?!
бл*, бред какой-то просто!!!
Я когда прочитала, подумала, что в другую реальность попала.
Ответ дляГордая_птичка
Посадили за руль это еще не села.
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ для220В
Мне кажется, что все сделано и освещено так, чтобы все остальные версии казались бы невероятными.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Я понимаю ваш вопрос и причину, его вызвавшую. Не поверите, но нет, я их даже не знаю.

220В• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ну Ваша уж точно невероятная.
Ответ дляГордая_птичка
А все видео с видеокамер - это конечно фейк, а она в это время как прилежная студентка к коллоквиуму готовилась?
Выручалка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
220В• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Посадили за руль это еще не села.
Ага, насильно посадили и сказали дави педаль газа в пол
Ответ дляГордая_птичка
Вот поверьте - я вам не верю. Уж слишком старательно вы выстраиваете версию невиновности Зайцевой. И , кстати, не первый день.
Электричка• 25 октября 2017
Тему в топ!
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
это на 100% тот самый, думаете?
https://gyazo.com/4e69c4536e5119dd315aa077d18a3a2f
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
это на 100% тот самый, думаете?
да кто ж его знает ?
там уже несколько дней обсасывали тему машинки.
один чуток намекнул - другой быстро нарыл.
так в сети и появилось это фото .
читайте посты ниже, может, и оно.
Тут надолго• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
А я писала, что ее можно спрогнозировать или спланировать? Не приписывайте мне, пожалуйста, то, чего нет, и быть не может.
Особенно про ’ подружку’ понравилось, которая контролировала По Вашей версии она вообще бессмертная
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка

Я это вижу именно так.

Какой феерический бред
Попасть в дверь ей не удалось, а на тормоз нажимать и подавать газа лЁгко
А как по-вашему, подставивший мог предугадать, что она собьет 11 человек, а скажем не 1 или просто врезаться в столб? Мы тогда бы вообще за нее не узнали.
В общем все ясно, теперь жалость у народных масс пытаются вызвать таким образом
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляТут надолго
Так Зайцева должна сидеть до суда в СИЗО?
Ну да