Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Из Кукуева я• 26 октября 2017
10561
Ой ужас. Только что в новостях посмотрела, что умер 6й человек - сестра жены погибшего парня (( 24летняя Диана (((( ну как за такое всего 10 лет давать максимум ???

Чай не пью, только кофе• 26 октября 2017
10562
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Ну нельзя так быстро палиться).
Мне до ее губ и ресниц, а также шрамов вообще параллельно. А вы не нервничайте так, вам не положено.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
10563
Ответ дляУсатая полосатая
Не правильно. Нету посыла. Просто грязь на других лить не нужно (это не вас касается). Она, может, пожизненно должна сидеть за столько смертей, но зачем на личности переходить, если человека в глаза не видел и не знаешь.
Просто злость, шок, выговориться - это общество.
Вы не пытайтесь оправдать не одну из сторон, все равно судьи не мы будем. Но стоять посередине и кричать стихии, что она не права-тоже не правильно.
Есть голые факты- стояли люди, даже не переходили дорогу.
Ехала с шрамами, не с шрамами, тяжелая или легкая судьба- но она виновата.
Голубая фишка• 26 октября 2017
10564
Я согласна пусть сядет пожизненно. Столько молодых и красивых угробила.
10565
Ответ дляУсатая полосатая
Меня терзают смутные сомнения. Вы подруга Зайцевой?
10566
Ответ дляУсатая полосатая
Мне достаточно знать , сколько горя принесла она людям. Как говорится , хотела выпендриться - получи. Тебя знает вся страна , и не только.
Из Кукуева я• 26 октября 2017
10567
Ненавижу наши законы ! Вот в сюжете за продажу ребёнка от 8 до 15 лет. Да это тоже ужасно. Но как за смерть 6х может быть всего лишь 10?
Усатая полосатая• 26 октября 2017
10568
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Странные реплики у вас все.
10569
Ответ дляУсатая полосатая
Странные реплики у вас все.
Да не страннее ваших.

Сама не знаю• 26 октября 2017
10570
Ответ дляИз Кукуева я
Диане было всего 20 лет. Там ошибка.
кружкаЭсмарха• 26 октября 2017
10571
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Я Вас не обвиняю. Просто поинтересовалась.
А ус таки отклеился)
Неваляшкина• 26 октября 2017
10572
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А может хочется пообсуждать рожу противную, с губищами и ресничками,сидит слёзки выжимает,может ещё пожалеть её столько людей угробила
Из Кукуева я• 26 октября 2017
10573
Ответ дляСама не знаю
Диане было всего 20 лет. Там ошибка.
По стб так сказали( значит напутали как обычно ( не важно даже сколько лет ей было. Ее сестра даже не помнит и не знает, что уже без мужа и сестры ((((
Неваляшкина• 26 октября 2017
10574
Ответ дляУсатая полосатая
Что вы только кусок моей фразы написали и смысл перекрутили? Поумничать хочется? Я написала, что она виновата. Я смотрю, что для многих желчь излить тут уже норма.
’Это, конечно, не снимает с нее вины, но объективно, она скорее всего никакая не наркоманка, а принимает лекарства’ Что
Адвокат вы чё ли её?
Сама не знаю• 26 октября 2017
10575
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
А Вы тога что здесь делаете? Или тоже не причисляете себя к нормальным? Можете не отвечать. Это неважно.
Безпринципная• 26 октября 2017
10576
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну нельзя так быстро палиться).
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 26 октября 2017
10577
Ответ дляНеваляшкина
Адвокат вы чё ли её?
Формируют общественное мнение, размывают вину зайцевой, готовят почву для оправдательного приговора. Не бесплатно конечно.
10578
Ответ дляНеваляшкина
Да вы что))) Сейчас вас обвинят в переходе на личности , обсуждении внешности незнакомого вам человека , вина которой еще не установлена и т.д.
Гу го гу го гу• 26 октября 2017
10579
Ответ дляБезпринципная
фото
Удалено администрацией...

10580
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Надоели мне вы, честно говоря.
Сама не знаю• 26 октября 2017
10581
Ответ дляИз Кукуева я
Зато 20-летняя Диана , по вине которой погибли уже две ее однолетки, нет дела до их гибели, ведь ОнаЖеРбеенок, а две погибшие по ее вине ровесницы - ну, они уже пожили, в отличие от нее, за 20-то лет!
Сама не знаю• 26 октября 2017
10582
Блин, сорри! Не Диана в посте 10580, а Елена! Думаю о Диане весь день... Нужно ложиться спать.
Солнечный зайчик• 26 октября 2017
10583
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А каких собак, кроме совершенного ДТП, вешают на Зайцеву - ограбление банка, убийство Кеннеди? Что из ею несовершенного ?
Стиль• 26 октября 2017
10584
Ответ дляИз Кукуева я
Из Кукуева я• 26 октября 2017
10585
Ответ дляСама не знаю
Это шок и ужас. Ее вина очевидна, даже не обсуждается. Не знаю что там с водителем Туарега. Но если бы эта не летела и ещё и на красный свет, то не было бы этого. О чем даже спорить можно ? Не важно мажорка или нет. И это не красная тряпка для не мажоров, а это должно стать показательным случаем для всех пустоголовых, которые думают, что такое поведение на дороге прокатит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
10586
Ответ дляИз Кукуева я
она вообще ничего не знает и не помнит( это ужас, жила, топала своими ножками по жизни, свадьба, сестра приехала в гости- и тут.. на тебе младенцем очнулась, все заново и еще не факт, что выйдет из больницы

а тут обсуждают виновна или нет убийца,
другой бы человек с человеческим сознанием просто покончил бы с собой на месте зайцевой, а тут защитники, странное общество.
Солнечный зайчик• 26 октября 2017
10587
Ответ дляСама не знаю
таки да, это читается в постах защитниц зайцевой.
Из Кукуева я• 26 октября 2017
10588
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а тут обсуждают виновна или нет убийца,
Мне кажется она (Зайцева) очень даже надеется, что все обойдётся. Такие, которые без тормозов, привыкли, что за них все порешают(((
Неваляшкина• 26 октября 2017
10589
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а тут обсуждают виновна или нет убийца,
Нет такое к сожалению не покончит,а защитники всегда найдутся,онаженеспециально так низко летела по городу со скоростью 130 км бл..
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2017
10590
Не по теме, но о наказаниях за преступления:
’Михаил Казаков (Полежайкин , из ’Папиных дочек’) убил человека! Зарезал ножом. Он, кстати, свою вину не отрицал, сразу признавшись. В ходе следствия выяснилось, что Вика попросила Михаила пойти вместе с ней на встречу с ее парнем, 20-летним Кириллом Гуркиным, с которым она перед этим поссорилась. «Я любила Кирилла, — рассказывала она позднее, — просто хотела, чтобы он меня поревновал немного». Распаленный Кирилл, придя на встречу, бросился на Вику, Михаил, защищаясь, достал нож и нанес ему три удара ножом. Два из них оказались смертельными — в сердце и в сонную артерию… К слову, вполне профессиональная техника владения ножом для 16-летнего парня.
А затем в суд обратилась мать убитого парня. Она неожиданно попросила прекратить уголовное дело в отношении Михаила Казакова, написав ходатайство о «примирении сторон». Мол, «наступило примирение, а моральный и материальный ущерб семья обвиняемого возместила в полном объеме». Бабушка убитого Кирилла, едва сдерживая слезы, тоже подписалась под ходатайством о том, что «не имеет претензий к обвиняемому».
В результате дело переквалифицировали в «превышение необходимой самообороны» и закрыли. Что стояло за решением матери убитого подростка, осталось загадкой. Поговаривали, что не обошлось без солидной материальной компенсации со стороны влиятельных родственников и знакомых обвиняемого, а также психологического воздействия на родственников погибшего.
В общем, темная история, но, тем не менее, тюремного заключения Казаков вполне счастливо избежал. ’
Оказывается можно профессионально зарезать ножом и мама убитого ’попросит ’ простить и отпустить убийцу своего сына . Получается, если родственники не настаивают на наказании, то его можно законно избежать? Странно, почему эта тема мало освещалась и ей не уделяли должного внимания ....