Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Барабан для взрослых• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
а вы обще знаете что такое призумпция о невиновсности ,нельзя обвинять человека, пока его преступление не будет доказано в суде, интересно почему вы ее называете убийцей
Я в курсе, не переживайте...Если бы она не накачалась наркотой, если бы не мчалась юольше 100км по ГОРОДУ, ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА, если бы не неслась не КРАСНЫЙ свет светофора, а просто бы волей судьбы или невнимательноси врезалась на скорости 50км в час в другую машину и ее окинуло на люде, то да, можно было бы говорить о ее НЕНАМЕРЕННОМ совершении наезда на людей со смертельным исходом. А в данном случае, при всех обстоятельствах - это НАМЕРЕННОЕ убийство 6 людей, и нанесение тяжелых телесных увечий еще 6 (малыша тоже считаем, он тоже человечек, только в пузике). Для того, чтобы сесть за руль , гнать, и плевать на запрещающие знаки - хватило безумия? (ума - язык не поворачивается написать). Так вот пусть теперь и отвечает за свои действия..И не надо писать чушь, никто своего мнения не поменяет!!!!!!!!!!Оно у нас уже строго устоявшееся! Невиновную нашли, блин....Кто не хочет убивать людей - тот садится за руль машины в трезвом состоянии и ездит с соблюдением ВСЕХ правил дорожного движения. Все, кто переступает эту черту - ПРЕСТУПНИКИ. В данном случае - преступник-убийца, погубивший 6 человек физически и сотни морально......
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
не придумывать ,есть видео камер смотрите
Они слепы..местное общество видит только-лексус,губы-лабутены и тд...но не видят явного факта
Барабан для взрослых• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
я не смеюсь ,по камерам по своей не опытности она хотела уйти от удара ,приняла очень большую ошибку обойти его справа....но и этот другой поехал на желтый, а не зеленый и если бы на секунду он поехал позже этого не было, ему я по новостям поняла до 50 лет человеку со стажем ,обычно такие люди и мой муж перед тем как пересечь перекресток удостоверяются чтобы не было препятствий
По своей неопытности ей надо было на вельмане ездить, это вам ясно? А не обдолбанной наркотой на запредельной скорости на запрещающие знаки. И прежде чем ее оправдывать, сходите постойте на Сумской возле венков, закройте глазки и представьте себя размазанной по тротуару, в один лишь миг, в тот самый момент, когда вы надеялись встретиться со своей доченькой через пару минут..Или обнимаясь с любимым мужем и сестричкой.....Не очень приятно? Так вот - РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ людей, она искромсала в клочья за один миг, по своей лишь блажи позволить себе драйв, кайф и прочее...Теперь пусть кайфует от нахождения в тюрьме и молит какие угодно силы, чтобы ее не выпустили оттуда никогда - это для нее самый легкий вариант искупления своей вины...
Барабан для взрослых• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Вы почему не распинаетесь, когда гибнут люди от полиции в частности полиция убила молодоженов Харькове ,где петиции и все остальное, полицейский убил пассажира в бмв, до сих пор работает в полиции ,давайте все вместе будем выходить за это на майдан ,не кричать за Зайцеву, которая сейчас интересна правительству для отвлечения глаз
Потому что это были случаи ДТП! Если бы полицейские были пьяные вхлам, то выходили бы на майдан и за них.
Безпринципная• 28 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
от куда такие факты, что она была под наркотой ,вы это проверили? то что она она мчалась я согласна ,а кто там не мчится так ? давайте сейчас раздувать одну тему до небес, вас это успокоит? я что говорила что меня эта тема не задела до слез ,но нельзя ухватится за одно и рассказывать что она только виновата. блин я могу тоже рассказывать и раздувать что у меня в семье случилось за 3 года, я никого не виню и никому не доказываю, я за то что бы была справедливость именно в этой ситуации и она была справедливой для всех и все! а не гнобить одну Зайцеву то что у нее был лексус, а если бы это ехала таврия или какая-то дргуая машина...
Чай не пью, только кофе• 28 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы нашли друг друга.
На привозе• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Та ну, если опиаты не считать наркотой, то тогда все.....
Вам заплатили за защиту этой особы ?
Ответ дляБезпринципная
У таврии другие возможности и результат был бы совсем другой, во всяком случае для ее водителя.
Ответ дляНа привозе
Вам заплатили за защиту этой особы ?
Скоро они уже жизненно необходимыми лекарствами или витаминами окажутся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Мы не мчимся так. Мы, которые употребляют лекарства типа пертусина, не садимся за руль. Мы , которые видят животное на трассе, выносят его на обочину.
Вы сейчас стебетесь?
Безпринципная• 28 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня губя с рождения пухлые наверное ,тоже бы сказали что накаченные)
Безпринципная• 28 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Вам заплатили за защиту этой особы ?
это вам заплатила судя по сообщениям
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы нашли друг друга.
И это радует,что есть люди которые видят очевидные вещи .в отличии от вас и вашей компании ,которые смакуют тему, и просто от скуки апают ее...придумали себе сказку и сами ее смотрят
Безпринципная• 28 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы сейчас стебетесь?
вы конечно же святые
На привозе• 28 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
и окажется, что они были выписаны ей через ВКК из-за моральной травмы в детстве.
D.T.D quantum satis .
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Таки да,а если еще и леха в гараже...и не дай бог сопрткар в индивидуальном тюнинге
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так не мешайте нам. Здесь достаточно тем по интересам.
Что такое ’апают’ даже представить не могу.
На привозе• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
это вам заплатила судя по сообщениям
Кто ?
Куда обратиться за зарплатой ?
И хоть укажите в каком моем обращении ?
Куда обратиться за зарплатой ?
И хоть укажите в каком моем обращении ?
МастерЮля• 28 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Вы в своём уме? Никто там ТАК не мчится обычно. Только редкие уроды вроде Зайцевой.
А по ней и так видно ее искусственные губы-вареники и клееные ресницы. Но дело не в этом. Преступнице место в тюрьме! Убийца должна была бы в нормальной стране сесть пожизненно! Наркоманка; девка, не уважающая чужие жизни и правила; эгоистка. Успокоилась, видать, ей пообещали свободу. Пусть каждый (каждая), которая так рьяно зарабатывает денежки на отбеливании утконосихи, представит себя именно ’размазанной’ по тротуару.
Девочки! Свяжитесь с активистами, пусть создадут петицию и на контроль!
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну, если Леха в гараже, то да, то конечно. Куда уж нам.
Безпринципная• 28 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
зачем в гараже) у меня во дворе леха стоит, правда мужа, правда старая ,но блин тут же начнется, у меня уровень немного ниже
Безпринципная• 29 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
да только одна Зайцева мчалась по Харькову, все ездили 30
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
То что у Вас топ-топ...и на других форумах за такое просто банят,если без толку поднимать темы от скуки,
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да далеки вы от авто и автофорумов,.Леха он же Лексус
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Да в больших городах средняя скорость 100-150км ,а здесь как открытие у людей,спасибо новой полиции за беспредел на дорогах..
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Да и у нас не первой свежести