Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Айболитная• 30 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Я в Харькове была лет семь назад. В гости к друзьям переехавшим в него из Киева заехала. Так тогда моя подруга которая всю жизнь прожила в Киеве и переехала с мужем в этот славный город. возмущалась поведением водителей в Харькове. Ее суть с коляской и малышом не сбили когда она спокойно шла на зелёный. И предупреждала меня, чтоб я была внимательнее не пешеходных переходах потому что многие летят на красный, и культура вождения отличается от Киева. Мое мнение надо ужесточать наказания и переписывать правила движения. Потому что менталитет людей сам по себе не поменяется. Ну должно быть показательно именно такое дело, чтоб все точно увидели что за такие гонки дали десять лет тюрьмы от звонка до звонка.
Просто в Харькове на душу населения слишком много вот таких вот молоденьких мажорикоа и мажорок.И вот реально ничему эта трагедия наших водителей не научила.Сегодня пока переходила дорогу и стояла на островке безопасности (люди между прочим совсем не опасаются за свою жизнь,так и идут на красный)я дождалась зелёный ,прошло пару секунд и вот так несётся один, просто я не успела сделать шаг даже.
Айболитная• 30 октября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Сидит эта дрянь в камере на 9 человек, пусть так хотя бы.
Девочки, что за передача? Дайте ссылку пожалуйста.
Если бы на 9 человек, думаю сидит она в самых комфортных условиях которые есть в СИЗО...а всё остальное показуха для народа, что-бы не поднимали бунт.Удивительно как они ещё рассказали ,что еды тюремной не ест.А то могли бы наплести,что такая прилежная девочка и тихая и спокойная и баланду уплетает за обе щеки.
Мира всем• 30 октября 2017
Ответ дляТелочка
и времени хватает на отслеживание блогов
Я так понимаю, речь о блогере который опубликовал математический расчет скоростей лексуса и туарега?
Кнопус• 30 октября 2017
Пишут, что родственники погибших, в частности, отец Берченко, отказываются от денег. Я считаю, что это не совсем правильно. Да, как он говорит, дочку и зятя ему никто не вернет, но у Оксаны серьезнейшие травмы внутренних органов, нужна будет после выписки дорогая реабилитация. Семья со средним достатком это не потянет.
Осторожная• 30 октября 2017
Ответ дляКнопус
так деньги безвозмездно никто не предлагает, только за отказ от претензий, а на такую сделку с совестью не все пойдут, с одной стороны - деньги нужны, а с другой стороны - потерять близких и видеть как безнаказанная мадам опять радостно на свободе гоняет 150 в час и плюет на всех, никаким деньгам рад не будешь
Барабан для взрослых• 30 октября 2017
Ответ дляКнопус
Это деньги кровавые, от убийцы их принимать совсем мерзко
Бабушка мороз• 30 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Канал украина! Началось!!!
будут оправдывать зайцеву(
какая то подсадная полицейская
Кнопус• 30 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Они повылазить на ХФ, там отбиваются пока, но их все больше и больше.
Да их везде много, и на фейсбуке под каждым постом о трагедии, в комментах. Основной аргумент: виноват туарег, если б он не толкнул, то бедная девочка проскочила бы и помчалась дальше
Дюймовочка• 30 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
будут оправдывать зайцеву(
какая то подсадная полицейская
От жеж. Пенталгин у них по рецептам.
Смотреть не приятно
Заместитель Анонима• 30 октября 2017
Ответ дляКнопус
Ну тут надо не так. Денег сейчас не брать, а после всего подать иск на моральный и мат ущерб. Много адвокатов захотят попиарится на этом деле и будет хорошая защита, ну и конечно я могу ошибится. На истину не претендую
Кнопус• 30 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
будут оправдывать зайцеву(
какая то подсадная полицейская
Вместо того, чтобы оплатить лечение пострадавшим, бросают огромные деньги на откуп
Дюймовочка• 30 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Передача что заказная???
Уверенна что да
Бабушка мороз• 30 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Передача что заказная???
похоже на то
Кнопус• 30 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, иск нужно обязательно подавать, все семьям потерпевших! И туарегу в том числе.
Правда, уже где-то читала, что она ’бедная студентка’, ехала даже не на своей машине.
Кнопус• 30 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Передача что заказная???
а канал какой? почему-то я не удивлена
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Блиинн...Совпадение???? Подруга семьи йопт
так получилось...ага,так мы и поверили
Женщинас• 30 октября 2017
Ответ дляОсторожная
это подразумевает отказ от гражданского иска, уголовное дело прекращению не подлежит.
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Уверенна что да
девочки,ну как так,прям все купил папаша?
220В• 30 октября 2017
Елки, полицейская, которая первой прибыла на место аварии и рассказала прессе про пенталгин оказалась давней подругой мамы Зайцевой.
Что это? Совпадение?
Женщинас• 30 октября 2017
Ответ дляКнопус
так машина не её, а Зайцева-старшего
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ для220В
Что это? Совпадение?
ну нет конечно,спецом ее к ней приставили,очень быстро среагировали
Айболитная• 30 октября 2017
Я в шоке вообще.А какой справедливости может идти речь,если эта полицейская оказалась подружайкой мамаши...
А я ещё и думаю,что она прям с такой теплотой рассказывает о ней.