Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Бутербродница• 09 ноября 2017
17641
Ответ дляIRiskA87
Ага, все такие умные под анонимами. А я откроюсь :)
А что это изменит? Или вы хотите нас убедить в том, что давний пользователь кидстаффа не мог пойти в зайцевым на подработку в инете?

Бутербродница• 09 ноября 2017
17642
Ответ дляСливочная пенка
ага :) так и есть.
Я знаю это.
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
17643
Ответ дляСливочная пенка
Да никто ее не оправдывает!!!
Оба должны сидеть.
УБИЙЦА должна сидеть, а не отделаться условно или штрафом.
в следующий раз на тротуаре можете быть вы или думаете что бессмертны?
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
17644
Ответ дляБутербродница
Бредовей мысли не могли придумать? Где вы в моих сообщениях увидели что Зацева не виновна??
Дирижер• 09 ноября 2017
17645
Ответ длярукиЖимолости
класс!!!! удаляют все видео судебного заседания! продажный суд.
Надо записывать и копировать все!!!!!
Как нефиг делать• 09 ноября 2017
17646
Ответ дляДнепр Елена
Вы сами верите в 40 км?
Джип не легкая машина и на 40 км вы не выкинете ее с дороги. Вот не верю я в 40 км там по видео видно, что он хорошо педаль газа нажал...
Я не понимаю почему его так выгораживают. Зайцеву мне совершенно не жалко, но противно читать жалеющих второго ’героя’.
у джипа решающим была скорость езды, совершенно верно, это тяжелая машина, а теперь представьте на какой скорости летело это недоразумение, что ее смогло так отбросить,
если вы не замечали - машины перед лежачими полицейскими всегда притормаживают, ибо если на 120 даже джипу налететь на лежачий полицейский, его подкинет так, то мало не покажется,
так и здесь - туарег лишь послужил помехой, об него она стукнулась и ее откинуло, если б она ехала на 30 км - их бы просто развернуло обоих,
если б она ехала на 30, а туарег летел сбоку на 120 - лексус бы перекинуло по ходу движения туарега,
хорошо, что есть видео - оно все расставило по местам,
на следствие фабрикует дело, пренебрегая в том числе и законами физики
На привозе• 09 ноября 2017
17647
Ответ дляВыручалка
чего - вон сливочная пенка пенится
похожа на двойничка....
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
17648
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот когда отмажут - тогда и будем говорить. А пока что оба в СИЗО - и это правильно.
это только ваше проплаченное мнение
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
17649
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, я тоже за то что Убийца должна сидеть. Но и Дронов долен быть наказан.

Майданщица• 09 ноября 2017
17650
Читаю тему давно, но отписаться решила первый раз.
Как страшно жить в стране, где олигарская верхушка живет , как им вздумается, нарушает, ворует и главное убивает людей совершенно безнаказанно!
Мы для них просто стадо коров - безмозглых и терпеливых.
Я считаю, если докажут, что Дронов поехал на желтый, он должен быть наказан , как совершивший админ.нарушение. Штраф.
Я сама водитель. И понимаю - перед стартом движения , он видел что на перекрестке никого нет, и все остановили движение. Он не мог предсказать, что через 2 секунды прилетит мадам на лексусе под наркотой на скорости 120 км.
Положа руку на сердце, кто из нас, после того, как убедился в безопастности движения и выехал на перекресток, продолжает крутить головой каждую секунду влево-вправо? Разумно, что его внимание уже переключилось на пешеходный переход впереди по курсу.
Но ... его посадят на 10 лет, дочурку олигарха сделают пострадавшей стороной (ну как же, ведь она просто заканчивала свой маневр, а тут на нее налетел туарег), а мы повозмущаемся и все утихнет.
Пока не вымрут 3-4 поколения олигархов, не будет толку в стране. И от этого печально
На привозе• 09 ноября 2017
17651
Ответ дляПодтяжка
Даже если Дронов поехал на зеленый ?
качает
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
17652
Ответ дляСливочная пенка
штрафом и не более
Бутербродница• 09 ноября 2017
17653
Ответ дляСливочная пенка
Я вам выше задала вопрос. Первее вас. Ответьте сначала на него.
На привозе• 09 ноября 2017
17654
Ответ дляБутербродница
Работают посменно. Какие-то ники банят.
Вот почему у ника Сливочная пенка такой перерыв в сообщениях? Она не была в бане, у нее ни одного удаленного поста в этой теме.

При этом, обратите внимание, на адресованные ей вопросы она не отвечает, им за это не платят. Только за вбросы на заданную тему.
ну да ,и есть опасность сболтнуть лишнего.
Tatka Kiev• 09 ноября 2017
17655
доброе утро, девочки от чего все в шоке? мне страшно читать
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
17656
Ответ дляIRiskA87
и что, не стыдно так деньги зарабатывать?
Screenshifango• 09 ноября 2017
17657
Ответ дляТульский пряник
И что будет? Если автомобиль исправный, то будет просто торможение, если не крутить рулём. Если не исправный, то вариантов масса. Но простите, выезжать на неисправном авто запрещено ПДД. Если б Зайцева начала тормозить, то у Дронова были б шансы ее заметить и тоже начать тормозить.
С такой скорости торможение будет со спецэффектами, увы. Но об этом люди обычно узнают, когда выкатывают новую машину куда-нибудь в безлюдное место и проверяют работу тормозов, на разных скоростях.
Майданщица• 09 ноября 2017
17658
Ответ дляTatka Kiev
Дронова посадили в СИЗО на 42 суток.
Выручалка• 09 ноября 2017
17659
Ответ дляСливочная пенка
пусть его оштрафуют или временно прав лишат,но не должен он сидеть, как зайцева - их степень вины несоизмерима!

Сливочная пенка• 09 ноября 2017
17660
Ответ дляУкраїна понад усе!
О каких деньгах и зароботках вы говорите?? Я вообще впервые слышу что такое бывает, в крайнем случае не в моей жизни так точно.
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2017
17661
Ответ дляМайданщица
Не по теме - скорее вымрем мы, а не олигархи.
По теме - пострадавшей может и нет, но все идет к тому, что Зайцеву скоро признают свидетелем.
Screenshifango• 09 ноября 2017
17662
Ответ дляДнепр Елена
А вы не задумывались, с какой скоростью ’Бедный Дронов’ стартонул на желтый что лексус улетел на тротуар...
Недавно такое дибилище, начинающее ехать на желтый чуть меня не сбило и кучу людей на переходе... И ничего что еще 3 секунды зеленый у нас горел, оно лететь начало уже...
Так что вот не надо рассказывать о невиновности, и он и она виноваты и сидеть оба должны. Она виновата в том, что на красный поперлась-он в том, что на желтый стартонул с сумасшедшей скоростью. Сидеть должны оба.
И в Днепре таки далеко не так все однозначно было с той аварией... там вина того, кто поворачивал весьма сомнительная была, но все равно посадили, так как она была..
у него нет скорости, запрещенной ПДД. А за сколько разгоняться до ДОПУСТИМОЙ в городе скорости-за 3 секунды или за 30 - личное дело водителя и мотора автомобиля.
Солнечный зайчик• 09 ноября 2017
17663
Ответ дляСливочная пенка
максимум условно.
Как нефиг делать• 09 ноября 2017
17664
Ответ дляМайданщица
проблема в том, что если Дронов стартовал на желтый, то желтый в это в это время горел и для лексуса - а это тупорылость светофора,
но за секунду до аварии для лексуса загорелся красный, значит для туарега уже зеленый, так что как ни крути, а он прав,
да и стартовал дронов не сам, а соседний бусик тоже тронулся
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
17665
Ответ дляВыручалка
Хочется верить в честность правосудия нашей страны.
Женевьев• 09 ноября 2017
17666
Ответ дляУкраїна понад усе!
Его и так посадят, а ее нет.
Не утруждайтесь.Все порешали.
пусть подает на апелляцию. Хотя он и сам это знает
Выручалка• 09 ноября 2017
17667
Ответ дляКак нефиг делать
бусик даже раньше него тронулся!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2017
17668
Ответ дляДнепр Елена
Вы сами верите в 40 км?
А во тут верить или не верить? Есть видео с посекундной раскадровкуой есть технические характеристики машины - за сколько она разгоняется до 100 км. За те секунды, которые от старта до столкновения прошли, он не намного больше 40 км мог разогнаться.
Бутербродница• 09 ноября 2017
17669
Ответ дляНа привозе
Да даже не сболтнуть. А получить возможность переключить тему на тех, о ком надо совсем умолчать.
О втором гонщике. О пассажирке лексуса. О решалах с луганскими номерами. О продавце опиатов. О лжесвидетелях, сменивших Панораму на Чили. О полицаях Лянах. О службах, отмывших госденьги на раскраске перекрестка, нарисовавших его только на следующий день после аварии.

А им нужно только пристальное внимание на Дронове.
Губки-уточкой• 09 ноября 2017
17670
Ответ дляСливочная пенка
я вам не верю.
любой в любую минуту может оказаться размазанным по тротуару,по вине вот такой мрази и таким СПРАВЕДЛИВЫМ судом отмазан.
зачем вы мразь защищаете?
она уже надежно защищена деньгами,связами и беспределом родителей.
суд по сути дал зеленый свет вот такой нечисти.
мне реально страшно.