Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
не так)) туарег двинулся на желтый, но светофор уже переключился на красный, а лексус ехал на свой зеленый - такая версия.
а мне еще кажется, что туарег с какого-то тронулся с места вслед за микроавтобусом, но поехал прямо через перекресток на красны, а микроавтобус свернул на зелленый.
не вслед и НЕ на красный!
Таурег поехал ПРЯМО на зеленый свет (как и положено в его полосе). Он был в отдельной полосе, которая ведет прямо через перекресток, а не ехал вслед за микроавтобусом.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
наверняка у мажорки много дружбанов не бедных...хоть кто-нибудь додумается помочь финансово, интересно
Да откуда... Им же деньги надо на взятки собирать и на новый лексус....
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
не вслед и НЕ на красный!
та я знаю)) разобралась
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это бумажка. Ни о чем. Если бы было, Антонина бы выложила протоколы и решения судов, а не отпечатанную хрень.
какая Антонина?
каким боком она здесь может быть? Глупая женщина
Антон Геращенко! Советник министра МВД.
каким боком она здесь может быть? Глупая женщина Антон Геращенко! Советник министра МВД.
alyona_niki• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Когда кажется креститься надо, сколько можно , ЛЮДИ! Он переезжал перекресток на ЗЕЛЕНЫЙ
Идеальная оптимистка• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
там вообщето отчество было Олеговна, а тут Василий....
Фамильная фондюшница• 19 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это ужасно. Больше всего впечатляет камеры где люди просто стоят и ждут зеленый,а потом их больше нет..
По видео четко ясно что виновна девушка
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
она удочеренная
Карусель-весель• 19 октября 2017
Не знаю, может уже было, список погибших и травмированных:
Згідно з повідомленням поліції, під час наїзду позашляховика Lexus на пішоходів загинули 27-річний Євтєєв Олександр Сергійович (Харків), 28-річна Кобисєва Ніна Львівна (с. Тишинковка Харківської області), 46-річна Сокол Алла Вікторівна (смт Солоницівка Харківської області), 19-річна Сокол Анастасія Олексіївна (смт Солоницівка Харківської області) та Усманова Олена (детальні дані та родичі встановлюються).
В аварії постраждали ще шестеро українців: 29-річний Неудачин Юрій Юрійович (Харків), 20-річна Берченко Діана Ігорівна (Харків), 26-річна Комар Галина Миколаївна (Харків), 36-річна Нестеренко Оксана Василівна (Харків), 27-річна Євтєєва (Берченко) Оксана Ігорівна (Харків), 30-річна Власенко Жанна Олександрівна (Харків).
Серед загиблих та травмованих громадян інших держав немає.
Аноним_1310• 19 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вроде она приемная, может из-за этого?
Прилипало• 19 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
какая Антонина?
Антон Геращенко! Советник министра МВД.
тю так у него второе имя АНТОНИНА! и тчк...
Мстящий за Зайца• 19 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Чувствую, что этот юрист Романов и будет представлять интересы Зайцевой в суде.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляnorton2004
Ещё водителя туарега виновным сделают((((
Ну у водителя на туареге тоже хватит денег на «замнуть». А вообще , вот сидели с мужем и вспоминали аварию в Одессе с малолеткой за рулем, он в остановку влетел, потом ещё и с ножом кидался на людей. Все у него щас хорошо. Отсиделся за границей, щас уже вернулся, как говорят
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Куда мы катимся
Насколько же далеко наше общество от правового, что любому обеспеченному отбросу общества, нуждающемуся в срочной тюремной изоляции от общества, за энную сумму денег могут списать наказание за преступление, и что простым гражданам приходится гадать: Накажут или не накажут ублюдку?
Приму в дар• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
20 девахе - ребенок. на жалость давят.
дЫнька• 19 октября 2017
как же страшно и жаль погибших и пострадавших((( искренне сочувствую родным и близким.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
Заговорил папаня Зайцевой. Сказал, что у него в семье горе и что его девочка сутки не ела и виноватым делает Туарега.
как всегда, у всех родственников отрафировалось зрение, знание законов физики и элементарное понимание происходящего. Не виновата и все тут. Стоящую машину не заносит с такой скоростью в людей, ее не откинуло, она в них влетела.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
20 девахе - ребенок. на жалость давят.
и большинству погибшим было по 27, они для своей матери кто?
Зоркая Зорро• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
можете кинуть ссылку? вот мудак. горе у него. мразота.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Куда мы катимся
Ну как куда? К пониманию, что взятка- плохо
Уточка• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
да, и говорит. дочечка никада не нарушала. а у нее несколько нарушений за прошлый год
Кубик Рубика• 19 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
На разрещшающий! Желтій таким не являеться!!!
ВЫЕХАЛ на разрешающий, а закончить манёвр можно на любой, даже красный. Вы же не останетесь посреди перекрёстка, если загорится красный, а будете стараться закончить манёвр?..
Ответ дляСтелькаОТединицы
Этот папаня ещё ответит за то, что вырастил такое. И за своё тоже ответит. Всему своё время.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
как трогательно, в СИЗО наверное свежие круасаны не подали. А что ели эти сутки, ели ли вообще матери всех этих людей, дети этих людей, любимые этих людей, близкие и родственники никто почему то не пишет.