Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
не так)) туарег двинулся на желтый, но светофор уже переключился на красный, а лексус ехал на свой зеленый - такая версия.

а мне еще кажется, что туарег с какого-то тронулся с места вслед за микроавтобусом, но поехал прямо через перекресток на красны, а микроавтобус свернул на зелленый.
не вслед и НЕ на красный!
Таурег поехал ПРЯМО на зеленый свет (как и положено в его полосе). Он был в отдельной полосе, которая ведет прямо через перекресток, а не ехал вслед за микроавтобусом.
gaca• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
В кредит
Писали что он миллионер, и вот это- влетел таурег погорячился мужичок, или это тролят, как и со страницей в контакте
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
наверняка у мажорки много дружбанов не бедных...хоть кто-нибудь додумается помочь финансово, интересно
Да откуда... Им же деньги надо на взятки собирать и на новый лексус....
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
не вслед и НЕ на красный!
та я знаю)) разобралась
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это бумажка. Ни о чем. Если бы было, Антонина бы выложила протоколы и решения судов, а не отпечатанную хрень.
какая Антонина? каким боком она здесь может быть? Глупая женщина
Антон Геращенко! Советник министра МВД.
alyona_niki• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька

Когда кажется креститься надо, сколько можно , ЛЮДИ! Он переезжал перекресток на ЗЕЛЕНЫЙ
Идеальная оптимистка• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
там вообщето отчество было Олеговна, а тут Василий....
Фамильная фондюшница• 19 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
https://strana.ua/articles/analysis/99664-podrobno...
Это ужасно. Больше всего впечатляет камеры где люди просто стоят и ждут зеленый,а потом их больше нет..
По видео четко ясно что виновна девушка
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
она удочеренная
Карусель-весель• 19 октября 2017
Не знаю, может уже было, список погибших и травмированных:
http://nv.ua/ukr/ukraine/events/smertelna-dtp-u-ha...
Згідно з повідомленням поліції, під час наїзду позашляховика Lexus на пішоходів загинули 27-річний Євтєєв Олександр Сергійович (Харків), 28-річна Кобисєва Ніна Львівна (с. Тишинковка Харківської області), 46-річна Сокол Алла Вікторівна (смт Солоницівка Харківської області), 19-річна Сокол Анастасія Олексіївна (смт Солоницівка Харківської області) та Усманова Олена (детальні дані та родичі встановлюються).

В аварії постраждали ще шестеро українців: 29-річний Неудачин Юрій Юрійович (Харків), 20-річна Берченко Діана Ігорівна (Харків), 26-річна Комар Галина Миколаївна (Харків), 36-річна Нестеренко Оксана Василівна (Харків), 27-річна Євтєєва (Берченко) Оксана Ігорівна (Харків), 30-річна Власенко Жанна Олександрівна (Харків).

Серед загиблих та травмованих громадян інших держав немає.
Аноним_1310• 19 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вроде она приемная, может из-за этого?
Прилипало• 19 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Антон Геращенко! Советник министра МВД.
тю так у него второе имя АНТОНИНА! и тчк...
Мстящий за Зайца• 19 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Чувствую, что этот юрист Романов и будет представлять интересы Зайцевой в суде.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляnorton2004
Ещё водителя туарега виновным сделают((((
Ну у водителя на туареге тоже хватит денег на «замнуть». А вообще , вот сидели с мужем и вспоминали аварию в Одессе с малолеткой за рулем, он в остановку влетел, потом ещё и с ножом кидался на людей. Все у него щас хорошо. Отсиделся за границей, щас уже вернулся, как говорят
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Куда мы катимся
Виолала• 19 октября 2017
Заговорил папаня Зайцевой. Сказал, что у него в семье горе и что его девочка сутки не ела и виноватым делает Туарега.
arki• 19 октября 2017
Насколько же далеко наше общество от правового, что любому обеспеченному отбросу общества, нуждающемуся в срочной тюремной изоляции от общества, за энную сумму денег могут списать наказание за преступление, и что простым гражданам приходится гадать: Накажут или не накажут ублюдку?
Приму в дар• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
20 девахе - ребенок. на жалость давят.
дЫнька• 19 октября 2017
как же страшно и жаль погибших и пострадавших((( искренне сочувствую родным и близким.
arki• 19 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
20 девахе - ребенок. на жалость давят.
Ей безразлична человеческая жизнь. И это её-то жалеть?
СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
как всегда, у всех родственников отрафировалось зрение, знание законов физики и элементарное понимание происходящего. Не виновата и все тут. Стоящую машину не заносит с такой скоростью в людей, ее не откинуло, она в них влетела.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
20 девахе - ребенок. на жалость давят.
и большинству погибшим было по 27, они для своей матери кто?
Зоркая Зорро• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
можете кинуть ссылку? вот мудак. горе у него. мразота.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Куда мы катимся
Ну как куда? К пониманию, что взятка- плохо
Уточка• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
да, и говорит. дочечка никада не нарушала. а у нее несколько нарушений за прошлый год
Кубик Рубика• 19 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
На разрещшающий! Желтій таким не являеться!!!
ВЫЕХАЛ на разрешающий, а закончить манёвр можно на любой, даже красный. Вы же не останетесь посреди перекрёстка, если загорится красный, а будете стараться закончить манёвр?..
Виолала• 19 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Этот папаня ещё ответит за то, что вырастил такое. И за своё тоже ответит. Всему своё время.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2017
Ответ дляВиолала
как трогательно, в СИЗО наверное свежие круасаны не подали. А что ели эти сутки, ели ли вообще матери всех этих людей, дети этих людей, любимые этих людей, близкие и родственники никто почему то не пишет.
Уточка• 19 октября 2017
https://glavnoe.ua/news/n322535-otchim-podozrevaem... интервью отчима
Кто крайний?• 19 октября 2017
https://politeka.net/ua/news/522754-smertelna-dtp-...