Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Женщинас• 19 октября 2017
ребенок, бля...а какого х ребенок за рулем? если оно ребенок, пусть дома сидит, в куклы играет.
Бывает и такое• 19 октября 2017
...и на такси ездит
Крошка Енот• 19 октября 2017
смотрю новости - показывают фото пострадавших и погибших - мля, красивые молодые!! им бы жить и жить, деток рожать, какое же это горе!((
Слава Українi• 19 октября 2017
читаю тему и понимаю в очередной раз, что покричим и успокоимся к суду.
А давайте хоть раз выйдем миллионной толпой и покажем, что мы не совсем беспамятная толпа?
Папобус• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
Ждем сообщения, что стало плохо и она в реанимации
И не сомневайтесь! После того, как сутки бедняжка не ест, нервничает, выявится шо у нее какя нибудь хроника ....
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Какой канал?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2017
Смотрю ТСН.Видео с камеры наблюдения.Больно от увиденного и просто слезы.Цветы,свечи...
Слава Українi• 19 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
...ля,если еще и эту курицу не накажут, тогда только самосуд остановит беспредел в этой стране! Нет слов... Соболезную родным и близким погибших.
ой, к моменту суда все обо всем забудут.Как всегда
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
завтра посмотрим суд будет принимать решение... суд у нас возле сада детского, часто там митинги в поддержку ...посмотрим может наши активисты приедут
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляПапобус
вы знаете все так и думают что все обыграют больницей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну у водителя на туареге тоже хватит денег на «замнуть». А вообще , вот сидели с мужем и вспоминали аварию в Одессе с малолеткой за рулем, он в остановку влетел, потом ещё и с ножом кидался на людей. Все у него щас хорошо. Отсиделся за границей, щас уже вернулся, как говорят
Согласна. Из всей этой ужасной ситуации, хоть хорошо, если можно так сказать, второй водитель не дедушка на копейке, то есть поборется с прессингом.
ПИПИКНУТАЯ• 19 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
и большинству погибшим было по 27, они для своей матери кто?
дети не должны сидеть за рулем
Отвечаю всем• 19 октября 2017
По видео вообще складывается впечатление, что водитель Таурега не поворачивал, а ехал прямо, а эта ... его просто влево ’подвинула’, т.к. неслась на красный.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
она вчера туда пыталась попасть. Ее не взяли
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
так он и ехал прямо.. и там следующая зебра есть
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
так он и ехал прямо. Там прямая дорога дальше идет. До института Мечникова
Отвечаю всем• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
я просто всего не читала, многие писали, что поворачивал налево
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
а какой админ. район, подскажите?
смотрю в ’’Список судових справ, призначених до розгляду’’ и не вижу завтра заседаний по Зайцевой.
Фенте Фря• 19 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
не еальная, посмотите видео пожалуйста
Посмотрите, когда был написан мой пост. Никаких видео в помине тогда не было. Если что, я давно уже все посмотрела.
Крошка Енот• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Какой канал?
1+1
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
а какой админ. район, подскажите?
киевский район вроде завтра 20 октября призначит меру ...где-то в новостях написали
Папобус• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Так так и есть, он ехал прямо.
Ната Лия• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
мне кажется он в последний момент понял что она несется и хотел избежать столкновения
поэтому свернул чуть влево
Screenshifango• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
Евпатий Коловрат!
Бляха-муха, остановите землю, я сойду. СУТКИ РЕБЕНОК НЕ ЕЛ! А что, в СИЗО похлебки нету, или ее даже там не рады видеть?
Семен Семеныч• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
не ест -> депрессия -> расстройство психики -> медосвидетельствование = неподсудна!
Нет, будет по-другому ...следствие будут затягивать, меняя юристов. А каждому же нужно принять дело, ознакомится с ним. Она успеет забеременеть и родить. Может даже не одного ребенка, а двоих. Получит статус матери-одиночки и единственного кормильца своих малолетних детей. А потом ее если и осудят, то дадут условно. А если и реальный срок, то с отсрочкой наказания. А там потом и амнистия..или очередной закон Савченко и ей засчитают срок следствия за реальный срок . Так и будет.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
поэтому свернул чуть влево
мне тоже так подумалось. Потому что начал чуть левей уходить. Но не успел. У нее скорость огромной была =(
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
поэтому свернул чуть влево
он ее не видел она ехала не своему ряду
arki• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Куражилась гадина.

В тюрьму её за массовое убийство.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
он ее не видел она ехала не своему ряду
судя по более позднему видео (я выкладывала выше) - дорога была пустой.. Скорей просто не успел увидеть. С такой то скоростью. Только что была далеко, а тут оп и в ’морду’ и дальше кубарем =(
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Так и будет..схема давно накатанная ((