Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
FluffuRana• 14 ноября 2017
Ответ для220В
Пожалуйста. Я уже выкладывала эти ее нарушения.
Тут каждый день что-то новое узнаешь.
Я сегодня сама узнала много про Оксану Берченко.
Тут каждый день что-то новое узнаешь.
Я тоже только из Вашей ссылки прочитала про то старое дтп (((
Магиня• 14 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Так посмотрите мою ссылку, я в другой теме искала, сейчас эту пересмотрю, спасибо за ссылку
так а зачем искать в другой теме, если на скрине есть номер поста и его легко найти , как и весь диалог?)
Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
а как отмазывали эту тварюку : да у её несколько мелких нарушений за неправильную парковку...
Кстати один из первых штрафов - за нарушение правил остановки на пешеходном переходе. Вот что она вынесла для себя- еду как хочу, плюю на всех.
Как тут писали, хвасталась среди сокурсников , как вечерами ’ пугает лохов’ на дороге.
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
инфа проскакивала, что этим Лексусом управляли и заё, и мать, и один из зайцев-младших.
это когда штрафы вылезли, семейка решила ’разбавить’ вину, видимо не рассчитав, что штрафы на водителя, а не на машину.
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, когда возникла информация о количестве штрафов, Но кикто из этой семьи эти штрафы на себя не взял почему-то.
так хотели же взять, не получилось.
220В• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
ага, ’’чиста’’, аки слеза , под стать ему самому!
Ага, и мамка такая же, и ’недолюстированный’ братишка.
Чистейший серпентарий.
Магиня• 14 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
если собрать в кучу всю информацию о зайцах-водилах, то им вообще не место на дорогах!
зайца-старого на год прав лишали за вождение авто в пьяном виде, зайчиха-старшая уже в ДТП побывала и дальше гоняет, как на метле .
заё пошла дальше всех ...
они там все вообще хоть в курсе, что такое ПДД ?
или ’’вижу цель - не вижу препятствий’’?
заё пошла дальше всех ...
Где тут 0?• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Если знаешь где искать - бесспорно легко. Мне, например, ни о чем не говорит название раздела ’главный’ и что в нем должно быть. Логично искать тему о ДТП в разделе новости, не?
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я как вспомню, как Зайцев сказал об этом ’Лексусе’ - мол, машина, взятая в кредит повреждена, а о людях погибших ни слова... мрак
А машина, взятая в кредит ОБЯЗАТЕЛЬНО застрахована, это мрак, товарищи, полный.

Прям за 2 года не выплатили тот несчастный лексус....голодают.

Магиня• 14 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
если не включать логику, то конечно не )
Где тут 0?• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Ну-ну, надеюсь лишь, что Вы специально срач разводите, чтобы постов на ТОП опять набить, а не просто вредина)
Магиня• 14 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
да, я бот и совместительству Дронов!
еще вопросы будут ?
Магиня• 14 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка

да я прям не знаю, как мы все раньше жили без этой новости о том кредите.
какого лысого вообще было трындеть об этом ?
еще бы кепочку на копеечку протянул!
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
еще бы кепочку на копеечку протянул!
И протянет, и скинемся....
220В• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
еще бы кепочку на копеечку протянул!
А про -доця голодает и жлобский монолог в посадке.
На кого это рассчитано было?
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
заё пошла дальше всех ...
им не нужно, они баХатыя, и ребеночку ихняю в таком же стиле воспитали - не поленились. Дочурка-то на славу удалась. Вся в мать еёйную, в смысле мать её!
Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
так хотели же взять, не получилось.
Что -то я такого благородства не наблюдала).
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2017
Ответ для220В
На кого это рассчитано было?
На тех кого душили-душили, да не додушили...на лоха, как и все в семействе зай.
Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2017
А в Киеве очередное ДТП со смертельным исходом, с участием пьяного работника МРЕО. Наверное, чьи то права обмывал
Тут надолго• 14 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
очень хорошо, если бы она успела под ужесточеннное ПДД,
Главное, чтоб не Дронов.
Тут надолго• 14 ноября 2017
А я не поняла фразу из статьи:’Не знаю, и куда я повезу дочь из больницы. Своего жилья у молодой пары не было, жили на съемной квартире.’
Девальвация• 14 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Я что то не понимаю....
Штрафы выписываются разве на автомобиль, а не на конкретного водителя?!
Штрафы выписываются на того кто управлял автомобилем и нарушил ПДД
Девальвация• 14 ноября 2017
Ответ дляМагиня
заё пошла дальше всех ...
Теперь понятно, что для семьи она ничего плохого не совершила, и виноват однозначно кто-то другой, но не она.