Кнопус• 18 октября 2017

Чем осветлить волосы на ногах?

Девочке 8 лет. Начала стесняться, занимается спортом, на выступлениях ноги голые, просит как-то удалить или сделать незаметными.
Какие варианты есть?
Рябушка Ку• 18 октября 2017
крем для епіляції, шугарінг

Умею мерить лучше всех• 18 октября 2017
послушаю, мы тоже волосатики)))
Ванна Тазиковна• 18 октября 2017
Перекись, смазывать и оставлять высыхать
Люблю Поумничать• 18 октября 2017
Есть специальные кремы, типа Surgi, Салли Хенсен для осветления волос на лице и руках. У дочки темные волосы на ногах, уже тоже стесняется. Хочу летом попробовать осветлить, ей будет уже 10 лет.
Мечты сбываются• 18 октября 2017
В чем проблема удалять?
Умею мерить лучше всех• 19 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
В чем проблема удалять?
в возрасте))
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в возрасте))
а що зміниться за рік, наприклад? все одно ж прийдеться удаляти
Люблю Поумничать• 19 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
В чем проблема удалять?
Щетина, вросшие волосы и прочие проблемы.. Да, и взрослая девушка сама будет контролировать эти моменты, а в 8-10 лет, придется маме. Рановато. Я думаю, что лет с 11-12 удалять хотя бы.
автор Кнопус • 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Вы знаете, наверное, придётся. Но, если возможно, хотелось бы хотя бы год-два потянуть )))

Сиреневая цапля• 19 октября 2017
Ответ дляКнопус
сейчас в лазерхаусе скидки на лазерную эпиляцию, копейки !! а эффект мега !! советую и никакой мороки
ПАЦАНКА О• 19 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ну как вы советуете 8 летнему
ребенку лазер,неизвестно как он влияет на взрослую кожу,а тут ребенок не достигший пубертатного периода
автор Кнопус • 19 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну как вы советуете 8 летнему
на лазер точно не поведу, конечно)
Конфиденциальность• 19 октября 2017
Начали удалять в 9 лет кремом. Дочке уже 11 ни каких вросших волос и раздражений.