Посудомойка• 19 октября 2017
У кого такой телефон?
Как он в работе? Планирую купить папе. Если не очень, посоветуйте какой лучше . Бюджет 3500-4000
Кофр для ноги• 19 октября 2017
за саму фирму и модель не знаю, но даже по характеристикам камера плохая
Накладные мюсли• 19 октября 2017
номи тухлятина, на ваш бюджет мейзу или ксиоми можно подобрать с неплохими характеристиками или самсунг, но со слабенькими ттх
Птица секретарь• 19 октября 2017
Мой Сяоми год назад стоил 3600, сейчас подешевел до 3200. Довольна им - не то слово!
АфродитаПетровна• 19 октября 2017
В такую цену лучше возьмите SAMSUNG J3 2016 года, сейчас на него очень хорошая цена.
NOMI - это редкая гадость.
Посудомойка
• 19 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
NOMI - это редкая гадость.
Спасибо огромное)))
на нем и становлюсь
АфродитаПетровна• 19 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо огромное)))
на нем и становлюсь
В Алло на эту модель хорошая акция - можна на 210 грн набрать еще и разных плюшек в виде аксессуаров.