Мейк-ап форева• 20 октября 2017
Патронажная семья...есть ли тут таковые?
Девочки может кто то практиковал? Расскажите?
Губка Боб• 20 октября 2017
Только слышала. Работаю в этой сфере.Знаю семью в которую отправили двух братиков из очень тяжелой семьи. Так, патронатная мама считала дни, когда их заберут. Они чуть не ’свели ее в могилу’.
Мейк-ап форева
• 20 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Да вы что? А мне так хочется кому-то помочь....неужели дети из тяжелых семей настолько пропитаны всем этим....
Мейк-ап форева
• 20 октября 2017
Ответ дляSofi ellis
А где вы работаете?
В частной структуре.
Губка Боб• 20 октября 2017
Обратитесь в Центр социальных служб по месту жительства, пройдите курсы-может вы как раз созданы для этой работы. Главное, чтобы муж поддерживал.
Удачи.
Я думала,примеряла на себя -такую ’работу’,но чувствую,что мой муж не готов к таким сложностям. Тем более в быту,тем более,чтобы вечером,когда он придет с работы не смогла уделить ему внимание. А занималась чужими детьми.
Удачи.
Мейк-ап форева
• 20 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Возьмите на входные ребенка из детдома..
а так тоже можно?
KROX@• 20 октября 2017
автор, уже лучше взять приемного ребенка, если вы к этому готовы. Вот, вчера читала, что мама отказалась от здоровой малышки годовалой..
nastenakvl• 20 октября 2017
знакомая девочка в патронатной семье росла.
относилась к ним с уважением.
она в 15 была беременна, они помогали ей всем.
относилась к ним с уважением.
Клептоманка• 20 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Удачи.
То-то же! Зачем это кому-то нужно: бросать своих родных людей и пытаться взращивать чужое потомство? За это ’спасибо’ никто не скажет.