20 октября 2017

Магазин для беременных Святошино-Житомирская

Девочки, подскажите хороший и недорогой магазин, где можно купить одежду для беременных особенно на осенне-зимний сезон.
Катастрофа 20 октября 2017
Я купила двое штанов и ни разу не одевала, не удобно и выдвинутые деньги. Носила все свои джинсы на простой резинке от волос. ТЫ Квадрат грата Юры о этаж
неДодекаэдр 20 октября 2017
Недалеко от м.Святошин возле магазина ’Территория низких цен’ (перед входом по правую сторону) есть небольшой магазинчик одежды для беременных
Админко 20 октября 2017
На бульваре Кольцова есть магазин для беременных http://9plus.com.ua/
Можно приехать в магазин, можно сделать заказ через интернет.
автор tnikulskaya 20 октября 2017
Ответ дляАдминко
На бульваре Кольцова есть магазин для беременных http://9plus.com.ua/
Можно приехать в магазин, можно сделать заказ через интернет.
Супер, а там белье также можно купить?
Админко 20 октября 2017
Ответ дляtnikulskaya
Супер, а там белье также можно купить?
Можно купить все. От трусов до куртки.
автор tnikulskaya 20 октября 2017
Ответ дляАдминко
Можно купить все. От трусов до куртки.
Спасибо)
Админко 20 октября 2017
Ответ дляtnikulskaya
Спасибо)
Не за что. Я во время беременности была там постоянным клиентом.