Дядя Жора• 20 октября 2017
Как перевести деньги из России в Украину?
Девушки, что нужно для перевода денег из Росии в Украину? Какие данные предоставить отправителю? Какой банк лучше выбрать? Заранее всем спасибо)
Доктор Хаос• 20 октября 2017
в зависимости от того, с помощью какой платежной системы вы это будете делать
СтелькаОТединицы• 20 октября 2017
На сколько я знаю,переводы отменили .Я открывала рублевую карту и мне на нее перечисляли,но комиссия приличная
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2017
отменили все переводы, через почту россии только можно
так получала перевод месяц назад
даже вестерн юнион не идут переводы!
так получала перевод месяц назад
даже вестерн юнион не идут переводы!
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
такой номер уже не проходит
Дядя Жора
• 20 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Вестерн Юнион. Мне только что перевели.
Что для этого нужно?
Тектоническая расческа.• 20 октября 2017
Из России отправляют по системе Золотая Корона. Дают Вам номер перевода. У нас получаете в Привате по системе Тайм, или в Ощадбанке, Укргазбанке, Правэксбанке по системе ИнтелЭкспресс. Вчера получала.