На морозе• 20 октября 2017
Где подлечить атопический дерматит у ребенка?
Девочки! Может кто-то отдыхал и оздоравливался с ребенком с АТ. В какую сторону смотреть, хочется подлечить АТ. Посоветуйте санатории и т.п. Спасибо
Ромашкинная• 20 октября 2017
У всех санаториев почти одинаковый протокол лечения.
Обратите внимание на санатории гастро
На морозе
• 20 октября 2017
На море нам тоже легчает, но я хотела бі еще может какие-то грязевіе ванны и т.д.
Ромашкинная• 20 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Гастроцентр на Копыловской Киев
Там доктор выписал гомеопатию.Курсом принимали и был результат
Зимой в больнице отделение дерматологии ( кожное) делали процедуры: дополнительно лампой светили,окзокерит, обследование и коректирровка ЖКТ.
Раздражевская• 21 октября 2017
Ответ дляdarinka85
нам тоже помог только гомеопат,уже три года как ТТТ кожа чистая, а до этого были у дерматолога и аллерголога- все мимо
от і в нас така сама історія. Обмежували дитину в продуктах, пічкали антигістамінними, а виявилося, все так просто вирішується. А раніше я теж не вірила в гомеопатію. Дітям дуже добре допомагає.
gabriel-81• 19 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
подскажите пожалуйста координаты гомеопата у которого лечились. Благодарю
Ответ дляРомашкинная
Гастроцентр на Копыловской Киев
К какому врачу обращались? Подскажите пожалуйста