Ситечко для мыслей• 20 октября 2017
А что случилось в Еве на Севастопольской пл?
Нигде нет информации. Надеюсь, пострадавших нет.
Ситечко для мыслей
• 20 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
очередная зайцева?не дай Бог
Нет. Я видела скорые и пожарную машину. С магазина выносили железяки большие. Может, потолок упал... это подвальное помещение.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
сами забирать вопрос, сами и ответили
Ситечко для мыслей
• 20 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
сами забирать вопрос, сами и ответили
Я написала ’может’. Это не истина, а догадки.
И про пострадавших спрашивала.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И про пострадавших спрашивала.
Если есть пострадавшие, то что!?вы им поможете? Или абы мусолить?
Зяблик протестант• 20 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Когда вы видели? Я там проходила мимо час назад.
Ситечко для мыслей
• 20 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Около 16-ти. Что там сейчас?
Ситечко для мыслей
• 20 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слушайте, проходите мимо. Магазин в моем районе, я захожу туда иногда и не задумывалась, что это может быть опасно! Если случилось что-то серьезное, я буду обходить стороной подвальные помещения. Благо, в районе аналогов уйма. И даже этой же сети магазин в 10 мин. ходьбы.
Ситечко для мыслей
• 20 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Там потоп. И вода-кипяток
Спасибо за ответ. Я, чтобы не мешать, через двор пошла, там в стороне асфальт провалился и пар шёл. Теперь пазл сложился, благодаря Вам.
Наверное, поэтому и горячей воды снова нет((
Петриківна• 20 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Да не за что. Сама в группе в фейсбуке только увидела. Пишут,что у нескольких девушек ноги пострадали от кипятка
гражданинГрубиян• 20 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а у вас уже дали горячую воду??? у нас еще нет с апреля(
Меня не звали• 20 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И про пострадавших спрашивала.
откуда такая потребность смаковать трагедии?
Ситечко для мыслей
• 20 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
С апреля??? У нас была гор. вода, только в октябре 3-й раз выключили.
Радостина• 21 октября 2017
20 октября киевским спасателям пришлось спасать людей из магазина ’Ева’ на Чоколовском бульваре, который затопило кипятком в результате прорыва теплотрассы.