20 октября 2017

Муки выбора - Стиралка Самсунг или LG? Так понимаю что дешевле брать нет смысла?

Робот Вертер 20 октября 2017
Атлант сейчас дороже? У меня лд уже 10лет
автор Бокс-орун 20 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Атлант сейчас дороже? У меня лд уже 10лет
Атланат дешевле - но везде говорят что лучшие сейчас эти две марки
Резвая лошадка 20 октября 2017
Я мечтаю о Самсунге. У меня была, но мы квартиру продали со всем... И вот столкнулась с тем, что новые машинки с экономией воды. Вещи в барабане крутятся без уровня воды!!! И очень портятся. Тоже хотела узнать, где можно купить старую модель Самсунг?
Робот Вертер 20 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Атланат дешевле - но везде говорят что лучшие сейчас эти две марки
согласна. купили самсунг - шумновата, но думаю, что LG лучше (по крайней мере у мамы LG тихонько работает)
Нарисовалось 20 октября 2017
Автор вот купили Хот поинт Аристон отличная ,не шумная ,много функций ,на 6 кг цена 6300.
Raketka11 20 октября 2017
У меня LG на 6 кг, вроде все гуд)
Нуждаюсь в общении 20 октября 2017
Електролюкс дуже класна марка!
Мини-бикини 20 октября 2017
Тут ка повезет, у меня Lg, 5 лет отработала отлично, стирали редко. 1 в неделю, может даже реже. А с появлением детей сдала свои позиции. Я понимаю, что 6 лет это не мало. Но все же. Сейчас стирка, особенно летом практически каждый день, а то и по 2 раза. И все, пришёл ей конец,
Нужно менять, обидно. У нас тоже на 6 кг.
Artistiko 20 октября 2017
LG- одна 10лет- уже просто поменяли. А вторая 6лет всё супер.
Звоночек 20 октября 2017
У меня LG уже 6 лет, выбрала именно эту, так как в ней есть режим ’одежда малыша’.
Анонимушка 20 октября 2017
Мне мастер советовал LG. В случае чего на нее нет проблем с оригинальными зарчастями по разумной цене.
У меня Bosh, за 9 лет два ремонта, запчасти к которым влетели в приличную сумму.
Просто Филя 20 октября 2017
LG это мой выбор), была у нас 10 лет отработала верой и правдой, был опыт стирки стиральной Самсунг....... покупать в дом буду LG...... самсунг шумная очень.... и была у нас на 7 кг, смотрю сейчас только на 9))))
Везучаяя 20 октября 2017
Самсунг лучше мтирает
Мотылек 20 октября 2017
купили новую машинку самсунг недавно.суппер мне нравится больше бош.она выстирывает лучше даже.я и не думала.купили за 21 тыс.
Мотылек 20 октября 2017
и кстати ее не слышно . только если на сушку включаем едва слышно
автор Бокс-орун 20 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
Автор вот купили Хот поинт Аристон отличная ,не шумная ,много функций ,на 6 кг цена 6300.
1 год гарантии?
Мира всем 20 октября 2017
Если самсунг брать в фирменном магазине этой марки, то они обычно добавляют год гарантии.
alya_lik 21 октября 2017
У меня LG и Детский режим все равно громкий(.
Советовали Miele . Есть отзывы?
bu_inna 24 октября 2017
Хот поинт Аристон. 5лет . ремонтировали 2 раза. сейчас опять сломалась.