Аноним• 24 апреля 2012
Подскажите приличные, но не очень дорогие места для отдыха в Лазурном, Скадовске
Добрый вечер!
Подскажите приличные, но не очень дорогие места для отдыха в Лазурном, Скадовске..
По деньгам в этом году не получается отдохнуть там, где хотелось бы.
Интересуют места где вы сами были и можете порекомендовать.
Это могут быть чпстные сектора и не большие пансионаты.
Огромное спасибо за ответы:)
Zaxarushka• 24 апреля 2012
Мы были в Лазурном в пансионатах Чайка и Черномор. Питание не очень и дороговато. Но уже несколько лет ездим не доезжая до Лазурного с. Новоросийское. Частный сектор. Минус что до воды дальше чем в Лазурном и нет развлечений для взрослых но для деток самое то. Хозяева хорошие.По ценам в том году было 20 или25 с человека. Ездим с родственниками они с Черкасс а мы из Днепропетровска. Если интересует подробнее напишите мне в личку(созвонимся).
Аноним
• 24 апреля 2012
Я в принципе такой отдых и хочу. ребенку три года, с ним особо не поразвлекаешься
Zaxarushka• 24 апреля 2012
Мы ездили с детками 5лет и 2.5. Там залив такой что надо идти 150м чтоб взрослому было по пояс. С детенышами хорошо не страшно за них в воде.
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляiolanta88
Железный порт лучше,чем Лазурное и совсем рядом!В Скадовске народа валом.
В Железном порту есть не плохой пансионат "Лилия",не дорого,удобно,чисто и рядом с морем(50м)+рынок близко
Сколько стоит номер? И как питание? Вкустно?
Ответ дляТата-09
Номер 250-300грн,точно не скажу сколько в этом году.
Питание не плохое,но есть возможность и самому готовить,посудой можно пользоваться ихней!
Самое главное,что зелено и чисто+хозяева приветливые люди(не хамоватые,как бывает)
http://more.ks.ua/pansionat/id/299" target="_blank" >
Вот ихний сайт!
Соседушка• 07 мая 2012
http://www.odnoklassniki.ru/profile/835223362-" target="_blank" > мы отдыхали, вот здесь в Лазурном, шикарный отдых, в этом году едем туда же
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляИлюшкина мама
Этой страницы нет на одноклассниках...
Аноним
• 07 мая 2012
Ответ дляИлюшкина мама
Да, и у меня не получается войти.
Аноним• 09 мая 2012
Девочки у меня тоже не получается войти, нет страницы, что за отель?
Тоже интересует отдых с детишками.
Аноним• 09 мая 2012
Отдыхали в свое время в Лазурном и Скадовске, ужас-кошмар. Лазурное база на базе. Шум, грязь, молдоване гуляют до утра под окнами, жуки-тараканы атаковали пляж, номера базы, лезли отовсюду
. Скадовск симпатичный городок, все там мило, народу правдо много конечно в сезон, но самое главное ради чего приехали - море, а море там конечно капец - стоячее болото кишашее медузами и водорослями. Ну это мои впечатления, может кто не согласится.
Кстати в Лазурном отдых в санаториях совсем другое дело, територии сверкают чистотой, пляжи большие и ухоженые, но цены мне кажется на уровне санаториев Крыма
. Скадовск симпатичный городок, все там мило, народу правдо много конечно в сезон, но самое главное ради чего приехали - море, а море там конечно капец - стоячее болото кишашее медузами и водорослями. Ну это мои впечатления, может кто не согласится. Кстати в Лазурном отдых в санаториях совсем другое дело, територии сверкают чистотой, пляжи большие и ухоженые, но цены мне кажется на уровне санаториев Крыма
Соседушка• 14 мая 2012
60 грн проживание 110 грн питание, отель Олежа в Лазурном,можно еще найти как (галерея Олежа в Лазурном)
yuliya-mila• 22 мая 2012
Мы отдыхали в частном в Железном порту!С Лазурным не сравнить,ни мидуз,ни прочей дряни!Брали по скромному,готовили сами,ну и душ,туалет общий,но чистенько.Хозяин Саша-молодец,с 5-ти утра все убирал+утром еще раз!Отдыхали правдо в позопрошлом году платили по 50,00грн. с чел.Я беременная была,то что надо,до моря реально 1,5мин. ходу.Вообще там выбор велик,но если буду ехать,то опять к нему,там все семейные!