Сиреневенькая• 21 октября 2017
Є щось краще від цих пальто Columbia? Дякую
Сиреневенькая
• 21 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
а с чего вы решили что они лучшие?
фірма наче непогана, а яка ваша думка, порекомендуйте будь ласка
O-G-B-SHOPPING• 21 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
да тм много, и мнений много, есть канада гус, есть pajar, есть еще куча других. Мне лично не понятно почему эти вы считаете лучшими
Сиреневенькая
• 21 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
дякую, буду вивчати
Брюльтик• 21 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
мне тоже интересно - бюджет 100 долларов. Кроме коламбии марок незнаю( Что в этом диапазоне зимнее вообще можно купить? Посоветуйте марку пожалуйста
O-G-B-SHOPPING• 21 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
чибо к примеру, да много чего можно поймать в нужном размере и дорогих марок, надо искать и выжидать, готовиться к покупке
Брюльтик• 21 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
ну я читала про чибо все пишут это деми, есть у меня их куртка она деми даже незнаю какие модели зима у них( то что якобы пишут зима на деле по отзывам не зима. чтоб готовиться и выжидать нужно знать что именно брать. Вот коламбия например в скидках есть - ноя без поянтия гд там зима а где деми((( Очень многие марки особенно расчитаные на европу расчитаны на зиму до -5.
O-G-B-SHOPPING• 21 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
это так на вскидку
Брюльтик• 21 октября 2017
Ответ дляalya_lik
Заказывают коламбию. Довольны люди. Гляньте
Это сайты на котрых коламбия бывает? а теплые модельки не подскажте?