кружкаЭсмарха• 21 октября 2017

Девочки, за сколько продать сумку?

Подарила соседка, но это не мой стиль.
Как написать - под крокодиловую кожу или под змеиную? У неё интересная структура.
Внутри на подкладке есть пятна. Как думаете - сколько поставить цену?
А вдруг она натуральная?
Ната Лия• 21 октября 2017
отдайте обратно соседке

Оле Лукойе• 21 октября 2017
Такое уже лет 100 не носят, выкиньте
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2017
напишите кожа молодого крокодила эксклюзив 80-х
Солнечный зайчик• 21 октября 2017
Вынесите к мусорке. Там модники порадуют своих модниц.
ПрипоРошенная• 21 октября 2017
На тебе небоже, шо нам не гоже.
Соседка от мусора избавилась, а вы продаете.
Сумочке лет 30ть? Может уже как винтаж ручше,может театралы выкупят
к.Буланова• 21 октября 2017
Не позорьтесь. Продать???? Этот ужас.
Мда уж
Кидстаффовка• 21 октября 2017
просто передарите кому то, бабушке какой нибудь за счастье будет.
автор кружкаЭсмарха • 21 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Такое уже лет 100 не носят, выкиньте
Она говорит её дочка себе покупала, супермодная какая-то. Дочке лет 26-28 если что.
Nata ov• 21 октября 2017
Что за люди, ей подарили а она давай продавать да еще людей напрягла чтоб цену подсказали...не продешевить бы! Фу ненавижу таких , стервятников

ПрипоРошенная• 21 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Говорят, что кур доят
Безпринципная• 21 октября 2017
Капец! Какая страшная и не модная сумка!!! А Вы ...Продать Ужас!!!
Не за Будка• 21 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Так а шо дочка не носит супермодную шо аж вам подарили?
ПрипоРошенная• 21 октября 2017
Зачем вообще принимали в подарок вещь не в вашем стиле?
Ната Лия• 21 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
шоб продать
автор кружкаЭсмарха • 21 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Дарёному коню как говорится в зубы не смотрят.
ПрипоРошенная• 21 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я бу в подарок коней не принимаю, заранее знаю-говно зубы у них будут
sveta74• 21 октября 2017
У меня от бабушки такая осталась, я в ней документы храню)))
Купипупсичек• 21 октября 2017
Ответ дляNata ov
С языка сняли. Низость омерзительная.
автор кружкаЭсмарха • 21 октября 2017
Я сейчас всё продаю, есть иногда нечего, в Донецке с работой напряг полнейший. Зарплаты минимальные, так что выживаем с дочкой как можем. И низости не вижу в том, чтобы продать ненужные вещи.

Виктория Игоревна• 21 октября 2017
Не хочу Вас расстраивать, но данная сумочка скорее всего приобретена либо на секонд хэнде, ли на блошином рынке(в Париже). Она не только старомодная, но и в сомнительном состоянии, о чем свидетельствует отхождения материала сумки(точно не кожи) от основы(скорее всего недорогого картона)... Презентуйте ее какой-нибудь бабушке!
sveta74• 21 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Не обращайте внимание! Это ваше право, продавать или нет
Torbochki• 21 октября 2017
Кожа с тиснением/рептилия/кайман
автор кружкаЭсмарха • 21 октября 2017
Ответ дляTorbochki
Кожа с тиснением/рептилия/кайман
Спасибо!
Torbochki• 21 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо!
Точнее, кожа или кожзам
Виктория Игоревна• 21 октября 2017
Больше всего, отдаленно(ооочень отдаленно) и только по цветовой гамме похоже на кожу питон, но тиснение и не змеиное и не крокодилье)
parele• 21 октября 2017
Ответ дляНата Лия
шоб продать
Так соседке и продать.
Кукуша• 21 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
правильно, автор. не слушайте их, им бы только поумничать...
ТыЧиНеТЫ• 21 октября 2017
Так это ж винтаж! дорого продавать!
parele• 21 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Да забейте. Ставьте цену гривен 200, не будет спроса - снизите.
ПрипоРошенная• 21 октября 2017
Ответ дляparele
Услышали за Донецк и быстренько переобулись? Как всегда, в Вашем стиле