Розвідка Маші• Изменено сегодня в 18:25
Полякова права? Чи не права?
Всі соц. мережі мої гулять - вчора навіть Стерненко записав відео, яка вона небезпечна і не на часі і не права.
А от Сумська сказала - я з тобою.
Давайте проголосуємо - ви погоджуєтесь?
А от Сумська сказала - я з тобою.
Давайте проголосуємо - ви погоджуєтесь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я з нею
Матрьошка розганяє зраду
Примарочка• сегодня в 19:03
Ответ дляSvit_from_It
ну это пока
да, ненавидят всех
выехавших, и тп
а все идет к тому что будет как в раше
да, ненавидят всех
выехавших, и тп
а все идет к тому что будет как в раше
Так какой мы тогда концлагерь обсуждаем, если каждый может сказать и написать что угодно кому угодно?
Все возможно• сегодня в 19:04
Ответ дляЗастряла
Ну это не она пошла, а Рамина сама к ней в Лондон приехала
И сама Рамина продажная, рекламу с рублями так же все помнят
две ку(Р)вицы собрались поквохтать.
вот куда оказывается эта сРамина спешила, когда в Перемышле очередь с бабками и детьми распихивала и лезла без очереди на програнконтроль, размахивая билетами на самолёт в Ландон )))
Svit_from_It• сегодня в 19:04
Ответ дляlilul990
Як в рашці- це за вами прийдуть і ті хто вас будуть відбивати - всі підуть на етап. А хто відео знімав - сяде на бутилку
ага сорта говна
а пока просто приходят
это норма. п-ц вы себя слышите вообще
а пока просто приходят
это норма. п-ц вы себя слышите вообще
Svit_from_It• сегодня в 19:05
Ответ дляПримарочка
пока да
но если так всех травить то...
БолеИменее• сегодня в 19:06
Я думаю это заказное интервью.Оля Полякова,наверно,хочет стать политиком.Уже шута посадили на трон,теперь певица хочет на трон.
Застряла• сегодня в 19:05
Ответ дляВсе возможно
две ку(Р)вицы собрались поквохтать.
У Рамины нет потужного Вадика, как у Оли. Оля знает, что ей нормально будет и в Лондоне
Вот и разница
ХвостПистолетом• сегодня в 19:06
Ответ дляlilul990
Відео про які мова одиничні. Переважно перевірка документів проходить нормально. Кожен місяць мобілізованих до 20 тис. Відео від сили 2-3
Кількість скарг на дії ТЦК та СП критично зросла, збільшившись із 2022 року в понад 300 разів. За офіційними даними, які оприлюднив уповноважений ВР з прав людини Дмитро Лубінець та Секретаріат омбудсмена, динаміка звернень за роками виглядає так:2022 рік — 18 звернень2023 рік — 514 звернень2024 рік — 3 312 звернень2025 рік — 6 127 звернень2026 рік (лише за перше півріччя) — понад 3 400 звернень.
Це лише зареєстрованих. Скільки не зверталось, скільки вбитих ніхто не знає. Сотні тисяч в сзч. Вам хоч сци в очі, ви напишете дощ іде.
Svit_from_It• сегодня в 19:06
Ответ дляlilul990
Мобілізацію проводять люди. Є людський фактор який не можна контролювати
а границы закрытые это что? концлагерь это как когда мужчин отправляют на смерть и без права выезда
Примарочка• сегодня в 19:06
Ответ дляSvit_from_It
пока да
но если так всех травить то...
Ну так не травите. После интервью, все кто задорно поддержал спич Поляковой, не до конца понимая о чем он был, что сделали? Побежали хейтить Рамину, параллельно накидывая военным. Вы уже определитесь. Вы не хотите концлагеря, чтобы каждый имел свое мнение или вы хотите просто свой, где у всех будет ваше мнение?
Svit_from_It• сегодня в 19:07
Ответ дляПримарочка
я за разные мнения, но пока ногами забивают тех кто за полякову )
Примарочка• сегодня в 19:07
Ответ дляSvit_from_It
Не правда
Сходите в соц сети к Рамине
Ответ дляХвостПистолетом
22, 23 рік не було мобілізації. Скаржитись в концлагері хіба можливо?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 19:09
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Оля за себя и всегда была только за себя. Это не глас народа и такую функцию на себя она не брала. Сказала что думала. А до этого молчала в тряпочку, прогнулась и перевела песни на мову, подмахивала власти, но своей так и не стала.
Видимо много денег было вложено в Евровидение, вот и случился «каминг аут».
Благодаря ей очередной раз состоялась перекличка жополизов ОП
Прямо очень согласна с вами.
Но она в отличии от зашкварившихся проплаченных ОП звездулек всегда была себе на уме и как ни крути была, есть и будет нашей, ну разве что пока совсем не окацапится. Хотя по сути она тетка с простым моральным списком ценностей и никому ничего не должна. У Грановской вон вообще фляга свистит не по деццки и никто ее не хейтит.
Svit_from_It• сегодня в 19:10
Ответ дляПримарочка
Не правда
Сходите в соц сети к Рамине
нафига мне ее соц сети, я вижу что несется в целом в соц сетях
Ответ дляSvit_from_It
Закриті кордони це концтабір? Наскільки я пам´ятаю як моя бабуся була в трудовому концтаборі - у неї не було документів при собі, безкоштовна праця, трохи їжі і повний контроль пересування по території.
ХвостПистолетом• сегодня в 19:10
Ответ дляlilul990
А що це змінює? Яким чином питання насильницької смерті в тцк вирішується? Чи може хтось вже розслідував всі смерті в скелі? Може когось посадили? Всі можуть скаржитись але коли прийдуть по вас, ви заспіваєте інших пісень.
Svit_from_It• сегодня в 19:10
Ответ дляlilul990
блять нет это свобода закрытые границы
Примарочка• сегодня в 19:10
Ответ дляSvit_from_It
Ну в смысле нафига? Чтобы увидеть количество хейта. Вы же типа за разные мнения. По идее вас любой хейт должен волновать. Или нет?
ХвостПистолетом• сегодня в 19:12
Ответ дляSvit_from_It
блять нет это свобода закрытые границы
Війна це мир.
Свобода це рабство...
Ответ дляХвостПистолетом
Ця система досконала, але примусова мобілізація тепер буде і в Німеччині, і в Польщі, якщо трапиться війна
Примусова мобілізація поки шо єдиний дієвиймеханізм, інших немає в умовах тотальної інтенсивної війни на жаль
Все возможно• сегодня в 19:12
Ответ дляЗастряла
Вот и разница
а шо Вадик? у него какой-то серьезный пизЬнес?
я думала он давно на пенЗии и живёт за Олины гонорары...
я еще запомнила, как Оля в ковид поперлась на кухню, возомнивши себя суперповаром, и не знала, где у неё сковородка лежит.
а потом какой-то говноблин пожарила, и малая бегала хватала те блины, как из голодного края и её неделю не кормили. и муж тоже...
а после того, как ей написали под роликом, что дырки в блине на сковородке не пальцами залеплять надо, и гривой лошадиной над мисками не трясти, а косыночкой повязать, она всех обхамила в свойственной ей манере, прокляла и пожелала гореть в аду.
ХвостПистолетом• сегодня в 19:14
Ответ дляlilul990
Ні не єдиний. Є ще контракт і гроші. І ворог наш активно його використовує. Але треба платити, а не красти гроші на вілли на березі океану.
Svit_from_It• сегодня в 19:13
Ответ дляПримарочка
так я его и без ее соц сетей вижу
Svit_from_It• сегодня в 19:14
Ответ дляlilul990
можно сдаться