Редисочка• 22 октября 2017

Поговорим о подарках

Помогите идеей подарка для 6-ти летнего мальчика. особых пожеланий у него нет. скоро день рождения, будем дарить наборы лего, смарт-часы, трек хот-вилс. на николая будут книги, сладости и фломастерыы.
а вот для нового года идей никаких. поделитесь идеями. буду очень благодарна. бюджет 500-700 грн.
Спасибо!
я Кукарача• 22 октября 2017
аквариум с рыбками подарите.
Манька Галченок• 22 октября 2017
подарите питомца - рыбки, черепахи - это такое, что особого ухода не требуется
грызуны-птички - это такое, с чем уже справится, но с родительской помощью
я на нг сыну в 4,5 года от крестной заказала попугая, у той свой сын 7,5 лет глядя на покупку себе возжелал тоже))
автор Редисочка • 22 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
в силу определенных обстоятельств мы не можем заводить питомцев. так что такой вариант подарка отпадает
Манька Галченок• 22 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
даже рыбок?
автор Редисочка • 22 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
даже рыбок?
даже рыбок.
Кинг-Конгша• 22 октября 2017
Вот прямо сейчас еду за черепахой.
Сыну скоро 5.
Планирую Лего и смарт-часы.
Буду признательна за название молели, которую выбрали Вы. Я пока не остановилась на какой-то определенной. И думаю, может и не нужны они пока. В саду не разрешают носить. Все остальное время проводим вместе.
Есть тел.
автор Редисочка • 22 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вот прямо сейчас еду за черепахой.
Сыну скоро 5.
Планирую Лего и смарт-часы.
Есть тел.
я точно не знаю название модели. самые простые, вроде Q50, если не путаю. папа покупает. я особо не вникала
Кинг-Конгша• 22 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо! На них тоже смотрела.
КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2017
Магнитный конструктор можно, электроконструктор