Вообще не факт• 22 октября 2017
Как сейчас пополнить дол карту в Приват 24?
Раньше перебрасывала с гривневой на долларовую виртуальную карту. Проблем не было. Сейчас пишет отказ. Что-то поменялось?
Моль Молливна• 22 октября 2017
Ответ дляtettiana
через касу
Наличкой можно пополнить через банкомат.
Моль Молливна• 22 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Доллары банкомат принимает?
Принимает ,на днях пополняла себе долларами на долларовую карту.
Моль Молливна• 22 октября 2017
Ответ дляspringy
есть какие-то хитрости? или пополнять как обычную гривневую?
Вообще без проблем пополняется наличкой
Колхозница• 22 октября 2017
Или в кассе, или наличкой через терминал (гривна, доллары, евро - для соответсвующего типа карты)
Только валюту не все терминалы берут, там в углу справа значок должен быть
Цветик-семицветик• 22 октября 2017
да, теперь виртуально никак не пополнить ((
я пополняла свою виртуалку через кассу