Упругая попка• 22 октября 2017
Помогите!
Девочки!!! Расскажите как вы похудели??? У меня проблема , в декрете набрала лишние 10 кг, не знаю как сбросить(((
Звездолётчица• 22 октября 2017
Есть на пол ведра меньше)) у меня уже +17, сама рыдаю, вообще нет силы воли, тряпка!!!!!
Упругая попка
• 22 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Ой, спасите-помогите) Рецепт простой и всем известный - меньше жрать.
Тогда мне наверное вообще святым духом питаться. Я и так мало ем.
Изподтишка• 22 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
10 кг святым духом нажрали. Всем толстушкам кажется, что они ничего не едят, но пробуют они целый день и ведрами.
Упругая попка
• 22 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
По - моему я просила написать , тех кто действительно похудел.! А не слушать вашу бесполезную болтавню.
Прячусь от Всех• 22 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
На стадион.10 кг,это не 40.
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
Я похудела на 30 кг. Была у эндокринолога, сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, на угледодный обмен, узи делала. Выяснила, что у меня метаболический синдром. Сидела на диете, как для сахарного диабета, занималась спортом три раза в неделю.
Для таких умников, как Изподтишка, скажу, что так много и часто, как на диете я не ела никогда. Есть нужно было 5 раз в день по чуть-чуть, но в основном белковые продукты, никакого сахара и легкоусваиваемых углеводов. Так вот, поев куриную грудку настолько чувствуешь сытость, что к следующему приему пищи никак не проголодаешься.
Еще я пила Глюкофаж xr 500, мезим и гепабене.
Прячусь от Всех• 22 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
Вопрос не в количестве,а что, когда и с чем.
В рот не ложи• 22 октября 2017
Мясо, рыба отварные, каши без масла, овощные салатики по сезону, фрукты по сезону (желательно до 14:00). Кисломолочка не более 5 %. Ограничить сахар, соль . Вместо хлеба я ела хлебцы. Ела 5-6 раз в день маленькими порциями. Сбросила 15 кг за 2,5 мес без напряга и голодовок.
Упругая попка
• 22 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы кушали сколько хотели или по этому гр.? Спасибо за ответ!
Швабристка• 22 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
я тоже так о себе думал, пока не стала считать калории. вес стоял, как приклеенный. оказалось, калории сильно зашкаливали.
один пакет йогурта - эта норма калорий в день, а я кроме него еще завтракала и обедала.
кофе -115 калорий ( а если пару чашек за день?) а чай 0,3 - почувствуйте разницу. яблоко 40 калорий, но полезное же, я штук 6 съедала за день + бананчик. ну витамины же
а когда убрала все калорийное, и полезное сократила, то вес как начал падать по 600 г в день.
а то все утешала себя, наверное гармоны. наверное старость. наверное... кость стала крупная
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 23 октября 2017
Питание с дефицитом калорий, исключить пищевой мусор, сладости. И физическая активность.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 23 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
Зависит от того что едите. Если набираете значить есть профицит.
Напишите на примере допустим вчерашний рацион.