Семена рукколы• 22 октября 2017
В детскую бумажные обои?
Хотела супермойку виниловые или флизелин, но сама понимаю и читаю, что это не очень хорошо.
Бумажные - экологичны, но их же не помоешь.
Solomiyka78• 22 октября 2017
У моих детей бумажние, салфеткой влажной можно протереть, но не сильно. Нашим, правда, по 8-м лет уже било, когда ремонт делали. Если совсем маленький ребенок, то потом будете переклеивать
Вишнёвая Леди• 22 октября 2017
у сестры двое и уже 7 лет бумажные обои.Ниченго с ними не стало.Дети даже не рисовали на них.
Семена рукколы
• 22 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Мне кажется, что Вы для себя все решили. Здоровье детей важнее
Не решила)
Подобрала в интернете обои супермойка в нежный цветочек. Т.к. пока тут живем, но будем выставлять на продажу. Но продаваться может несколько лет.
Мальчишки расцаетку не оценили)) Другие расцветки что-то тоже не очень. А детские, которые понравились, бумажные. Но так хочется практичные. Вот и думаю.
Челюскина• 22 октября 2017
Пока был совсем маленький - были бумажные обои, без покрытий. Но я морально была готова, что и ободраны будут, и порисованы. Более того, на одной из стен поклеила совсем светлые - чтобы рисовать было удобнее.
А во второй комнате просто покрасили стены. Потом и в детской так сделали. Чисто и гигиенично. Мне сейчас даже странно немного, что в квартирах обои поклеить можно :) Краска больше нравится.
Душка-свекровь)))• 22 октября 2017
У дочки в детской бумажные обои раш скомбинированы , зеленый с чистым белым. Не жалеем )
Для драки• 22 октября 2017
Раш паперові, шкодую. Діти не маленькі 7 і 13 , але шпалери реально пострадали ((( Скрізь хімія, синтетика, псластмаса, загазоване повітря, клеєні меблі, клеєні матраси - можна подумати ті паперові шпалери сильну екологічність створять...
ТочноБудет• 22 октября 2017
Нам посоветовали стеклообои. супер прочнее, антивандальные, их можно красить, а также делать рисунки. У них один недостаток, когда надоедят, снять их не получится, нужно будет зашпаклевать.
Челюскина• 22 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
Мы тоже хотели стеклообои, но в итоге сделали шпатлевку под флизелин (не обои), покрасили. Девятый год - полет нормальный. В коридоре сын немного повредил великом, планируем летом обновлять краску и царапины в коридоре.