Акуна_Матата• 22 октября 2017
Любі матусі потрібна ваша допомога
Любі матусі, з якими іграшками граються чи грались ваші 1,6 р дітки, хлопчики? Що найбільш зацікавило малюків? Сил моїх немає вже((- я не знаю чим зацікавити свого малюка. 5с грається і знову на руки проситься. Любить книги, але знову ж на руки)). А є ж іще домашня робота. Я не справляюся..... Ну має ж щось його зацікавити, відвернути увагу хоч на 5-10 хв.
Девальвация• 22 октября 2017
Мой игрался машинками Wader, но и руки очень любил;))) Как вспомню, так вздрогну - спина очень болела.
Кишечная палочка• 22 октября 2017
Трактор киддиленд. Конструктор мега блокс самый первый. Машинки начинали интересовать с трассой вадер. Мультики Беби Эйнштейн. А так да, еще маленький он сам играть, еще внимание ваше ему нужно. Потерпите, скоро пройдет это время. Моему почти 5, уже совсем другие заботы, а я скучаю по тем временам)))).
Бабка-ежика• 22 октября 2017
Ни-че-го! Т.е. это не значит, что ничего их не увлекало. Но у большинства деток есть такой период...пройдет. Сажайте в стульчик для кормления, давайте макароны, крупу и т.д . Да уборки добавит, но обед приготовите. Игры с водой всегда на долго занимают детей.
Ребенок не зочет играть сам просто...вот и все
floricienta• 22 октября 2017
моему почти 2, тащит мне все игрушки, машинки и зазывает играть с ним. Если не иду, сразу ноет плачет
Кумушка• 22 октября 2017
У меня дочка так до 3 лет , кроме рук конечно, на руки до 2 лет простилась , сама не играла, сейчас младший совсем другой ребенок играет 1.10 сейчас сам играет и дочка 5 лет с ним много играет
любименькая• 22 октября 2017
Набор деревянных инструментов с деревянными винтиками, ксилофон, барабан, телефон кнопочный детский с мелодиями и алфавитом.
Я neposeda• 22 октября 2017
Мультики tiny love и baby einshtein но не злоупотребляйте глаза детские берегите а вообще крепитесь
Кокосиха• 22 октября 2017
Нашему третьему скоро год. Двое старших даже уже не вспомню чем игрались, а младший сейчас по пол часа может из коробочек вынимать мелкие игрушки и назад засовывать. Даю судок пластиковый и детали от конструктора размером с Лего дупло. Очень любит мячи, абсолютно любые. Бросает и ловит. Металлические машинки старшего братика. Все что тарабанит, шумит, играет. Молоток, барабан стиралки -может сидеть долго складывая туда игрушки. Большая коробка или миска в почете. О, ещё одежда - открывает нижний ящик комода и может час сидеть складывать и перескладывать
На перекуре• 22 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Ого, трое? Планировали так?
Екатерина377• 22 октября 2017
меніздається, це від дитини залежить,тут іграшки ні до чого) Може бізі-борд спробуйте?
Мій втакому віці любив рамки-вкладиші музичні.
Начальник Анонимов• 22 октября 2017
Моему сыну в таком возрасте очень нравилось играть с кастрюлями, металическими мисками. Мог возится с ними долго, а если ещё добавить стакан макарон или фасоли то вообще можно было сделать домашние дела и ещё отдохнуть. Ну потом конечно же уборка. Игрушек было много, но играл только со мной.
Акуна_Матата
• 22 октября 2017
От двоє старших гралися і лего, і кастрюлі, і машинки, і макарони і все їм було цікаво. От сиділи на підлозі , біля мене, з іграшками і гралися. Хоча і на руки просилися. А зараз найменший - спина болить страшно)), робити нічого не можна. Інколи зі сльозами на очах. Та ще і чоловік добиває морально((
Засомневаю• 22 октября 2017
красный пластмассовый друшляк и кастрюля -самые любимые были -играл долго
Акуна_Матата
• 22 октября 2017
Та мій навіть одяг не викидує із шухляд)) - мрія кожної мами). а я інколи погодилась би на такий безпорядок. Напевне така дитина, чи такий період у нього