No problems• 04 сентября 2013

кто знает что с билетами?

Купила билеты в Москву онлайн а обратный купить не получается. Ни одного билета на ближайший месяц. Что это может быть. Сначала думала может сбой программы но я уже неделю пытаюсь. Кто в курсе что это такое?
Добро с Кулаками• 04 сентября 2013
наверное у нас в одну сторону продают, тк не совмещены наши данные с рф
Alena Magic• 04 сентября 2013
Когда обратно?
автор No problems • 04 сентября 2013
Ответ дляAlena Magic
Когда обратно?
Мне туда и сразу обратно. 5-го выезжаю а 6-го вечером обратно
Alena Magic• 04 сентября 2013
6-го снимут бронь, но как вы их выкупите не знаю...
автор No problems • 04 сентября 2013
Ответ дляAlena Magic
Что вы имеете ввиду? Какая бронь?
Alena Magic• 04 сентября 2013
Из Москвы можно уехать в пятницу Столичным экспрессом, но бронь будет снята только в день отправления
Anicha• 04 сентября 2013
посмотрите на сайте РЖД
katie_777• 04 сентября 2013
действительно, обратные билеты онлайн с местом четко указанным вы можете выбрать на сайте РЖД, а не Укрзализныця. зайдите tutu.ru, купите билет там. В Москве распечатаете на вокзале
Лиса Патрикевна• 04 сентября 2013
не на все международные поезда можно купить билеты онлайн. Можно купить билеты ’туда’, но не факт, что на обратную дорогу на этот же поезд будут билеты на сайте УЗ.
Vert• 06 сентября 2013
Осуществляем помощь при покупке железнодорожных билетов по Украине, России и Беларуси.

Наша группа в контакте: http://vk.com/zhd_help