Томатико• 03 сентября 2013

Кто ездил по электронным билетам? их реально не надо менять на обычные заранее?

katrin_hom• 03 сентября 2013
Надо менять перед самим отьездом можно...
автор Томатико • 03 сентября 2013
Ответ дляkatrin_hom
за ск минимум по времени?
автор Томатико • 03 сентября 2013
вы интерсити ездили ?
Подмигашка• 03 сентября 2013
На Хюндаи не нужно менять. Сейчас еще какие-то поезда добавили, где не нужно менять. Уточните в справочной ил на сайте УЗ
katrin_hom• 03 сентября 2013
Ответ дляТоматико
за ск минимум по времени?
За 30 мин....(но иногда за 15 ми)смотря какой поезд...Я раз не успела(((
автор Томатико • 03 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
ну вот на сайте написано что не нужно.... но решила спросить
Nusha77• 03 сентября 2013
Меняйте. Я недавно ехала Интерсити в Харьков у проводников не срабатывали сканеры на эти билеты. Люди так орали!
автор Томатико • 03 сентября 2013
Ответ дляkatrin_hom
а это без очереди меняют ?
Подмигашка• 03 сентября 2013
Ответ дляNusha77
У меня муж часто ездит Интерсити Донецк-Киев. Не меняет, все о.к.
katrin_hom• 03 сентября 2013
Ответ дляТоматико
а это без очереди меняют ?
Да без очереди,но если много людей меняют то тогда конечно очередь есть)
Марфушечка душечка• 03 сентября 2013
я ездила интерсити во львов и обратно, билеты не меняла. На самих билетах было написано что не нужно менять.
Nusha77• 03 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Пишу, что видела. Люди бежали меняли, честно. Там говорили, что липовые билеты могут быть.
Подмигашка• 03 сентября 2013
Ответ дляNusha77
Я верю) у нас может быть что угодно
Солнечный зайчик• 04 сентября 2013
Я ездила интерсити Киев-Харьков ни туда, ни обратно не меняла.