Кима_кепка• 04 сентября 2013

Девочки ткните носом плиз в ссылку в какой срок возвращают деньги за купленные в интернете билеты

Вопрос вот в чем:ткните носом в ссылку в какой срок возвращают деньги за купленные в интернете билеты. или напишите в какой срок? жду уже 3 недели и   пока тихо(
Freya.in.ua• 04 сентября 2013
укрзализныця в чечении месяца возвращает...по остальным ничего не скажу...
Анонимус Я• 04 сентября 2013
И я уже 3 недели жду(( Раз нас уже двое, значит это норма(( Хотя я такого не ожидала, если честно. наша Укрзализныця хоть и пытается идти в ногу со временем, но похоже от совдеповских пережитков не избавится никогда(((
На сайте все перерыла - на нашла сроков. Послушаю с вами, может кто подскажет
автор Кима_кепка • 04 сентября 2013
Ответ дляFreya.in.ua
да покупала билет на укрзализныце
Freya.in.ua• 04 сентября 2013
значит ждите еще)) нам деньги перечислили, но вроде даже больше месяца прошло, но если что - вы лучше напомните им...когда месяц точно уже пройдет.